+3
Bilder
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,00 € - 1.027,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W - 15,6" 2,8k OLED 120Hz, Intel Core i9-13900H, 16GB RAM, 1000GB SSD, Windows 11 | Laptop by NBB
899,00 €
849,00 €*
ab 7,99 € Versand
856,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W - 15,6" 2,8k OLED 120Hz, Intel Core i9-13900H, 16GB RAM, 1000GB SSD, Windows 11
849,00 €*
ab 7,99 € Versand
856,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS Vivobook 15 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i9-13900H), Notebook, Silber
856,99 €*
ab 0,00 € Versand
856,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W – 15,6", Intel Core i9-13900H, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home
912,00 €*
ab 4,90 € Versand
916,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W - 15.6" (39,6 cm) 2.8k OLED Intel Core i9-13900H - Core i9 - 1 TB SSD - 16 GB RAM - 3K HD (2880x1620) - Windows 11 Home (90NB10P2-M014X0)
925,09 €*
ab 0,00 € Versand
925,09 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA884W, Intel® CoreTM i9, 39,6 cm (15.6"), 2880 x 1620 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home - Silber
960,63 €*
ab 0,00 € Versand
960,63 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W – 15,6", Intel Core i9-13900H, 16 GB RAM, #NO294
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
977,59 €*
ab 4,90 € Versand
982,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
VivoBook 15 X1505VA-MA884W
986,46 €*
ab 4,99 € Versand
991,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
ASUS VivoBook 15 X1505VA-MA884W i9-13900H/16GB/1TBSSD/W11Home silver
1.027,29 €*
ab 0,00 € Versand
1.027,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636083805 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Asus VivoBook |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | Intel Core i9-13900H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i9 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 22.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 50 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Numpad |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1620 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | HDR, OLED, DisplayHDR |
| Farbe | blau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Cool Silver |
| HD-Standard | 3K, HD |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 2.0, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.40 GHz |
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 1 |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 899,00 €*
14
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.199,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 2.149,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 260 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.699,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 710,18 €*
7
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.251,63 €*
2
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
2
Preise vergleichen
Asus Zenbook S 16 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 370 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Zumaia Gray
ab 1.843,86 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus Vivobook S 16 OLED AMD Ryzen AI 7 445 32 GB RAM 1 TB Win11 Home Matte Gray
ab 1.099,00 €*
18
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU074W AMD Ryzen AI Max+ 395 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.392,00 €*
35
Preise vergleichen