+6
Bilder
Dell Pro Max Premium 16 MA16250 16" Intel Core Ultra 7 265H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.313,00 € - 3.734,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro Max 16 Premium Laptop (6JK33) - 30 € Gutschein, B2B-Rabatt möglich
3.313,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.313,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro Max 16 Premium MA16250 16", FHD+, Core Ultra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 1000, Win11
3.313,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.313,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Dell Pro Max 16 Premium, U7-265H, 32GB, 1TB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, NVIDIA RTX PRO 1000, FgrPr, Graphics, 6 Cell, 165W, WLAN, vPro, Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support
3.331,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.331,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Dell PRO MAX PREMIUM 16 MA16250 (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz
3.331,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.331,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro Max 16 Premium MA16250 Intel Core Ultra 7 265H/ 2.2 GHz vPro Enterprise 32GB RAM 1TB SSD RTX PRO 1000 Blackwell Win11Pro - 6JK33
3.429,97 €*
ab 6,90 € Versand
3.436,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Dell Pro Max Premium 16 MA16250 Intel® CoreTM Ultra 7 265H Notebook 40,6 cm (16")
3.442,22 €*
ab 4,99 € Versand
3.447,21 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro Max Premium 16 MA16250 Intel® CoreTM Ultra 7 265H Notebook 40,6 cm (16")
3.442,23 €*
ab 4,99 € Versand
3.447,22 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Workstation Notebook Pro Max 16 Premium 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® CoreTM Ultra 7 265H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ
3.482,74 €*
ab 0,00 € Versand
3.482,74 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pro Max Premium 16 (6JK33), Notebook - grau, Intel® CoreTM Ultra 7 265H, NVIDIA RTX PRO 1000, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro
3.489,00 €*
ab 7,99 € Versand
3.496,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Dell Pro Max 16 Premium MA16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD Performance, NVMe, TLC, SED - 40.646 cm (16") (6JK33)
3.498,59 €*
ab 0,00 € Versand
3.498,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Dell |
| EAN | 5397184966174 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 265H |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 24.0 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Tiefe | 24.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 96 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beschleunigungssensor, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | RTX 1000 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik, Dedizierte Grafikkarte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA, FHD+ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, Thunderbolt 5 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5, Wi-Fi 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Max. Taktfrequenz | 5.30 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | SD, SDHC, SDXC |
Produktvorschläge für Sie
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 7 164U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 1.707,87 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell 15 DC15250 Intel Core 3 100U 8 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics Win11 Home
ab 499,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell XPS 16 9640 Intel Core Ultra 9 185H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070 Win11 Home
ab 2.199,90 €*
4
Preise vergleichen
Dell Inspiron 15 3530 Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
ab 749,00 €*
3
Preise vergleichen
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 256V 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 1J7RV
ab 1.706,47 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell Pro 16 16" Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 805,99 €*
4
Preise vergleichen
Dell Pro 14 Essential 14'' Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
ab 749,90 €*
22
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
28
Preise vergleichen
Dell Pro 16 Plus 16'' Intel Core Ultra 5 236V 16 GB RAM 512 GB SSD XTJWG
ab 1.206,39 €*
27
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 758,89 €*
33
Preise vergleichen
Dell Pro 13 Plus 13,3" Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Graphics Win11 Pro Platinum Silver
ab 1.013,00 €*
25
Preise vergleichen