+6
Bilder
Thermaltake View 380 WS ARGB Black
Farbe
grünab 114,87 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusematerial
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 88,99 € - 152,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 WS ARGB Black | PC-Gehäuse
88,99 €*
ab 4,99 € Versand
93,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 WS ARGB Black | PC-Gehäuse
88,99 €*
ab 4,99 € Versand
93,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Thermaltake View 380 WS ARGB | Mid Tower Chassis | Black
Marktplatz
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Thermaltake View 380 WS ARGB | Mid Tower Chassis | Black
Marktplatz
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Thermaltake View 380 WS ARGB Black
106,93 €*
ab 5,95 € Versand
112,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 14-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 380 WS ARGB | Mid Tower Chassis | Black
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
View 380 WS ARGB , Tower-Gehäuse - schwarz/holz, Tempered Glass x 2, Holz-Struktur
109,90 €*
ab 7,99 € Versand
117,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
THERMALTAKE View 380 WS ARGB Black, schwarz, Glasfenster
110,82 €*
ab 0,00 € Versand
110,82 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
View 380 WS ARGB PC Gehäuse - Black
111,77 €*
ab 0,00 € Versand
111,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Thermaltake Geh View 380 WS Midi Tower "ARGB" Black retail (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Transparent, Schwarz
112,11 €*
ab 0,00 € Versand
112,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Thermaltake |
|---|---|
| EAN | 4711658545589 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 28.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.1 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Tiefe | 44.7 cm |
| Ausstattung | Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41.5 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Netzteil-Formfaktor | PS2 |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Glas, Holz, Stahl |
|---|