+8
Bilder
Thermaltake View 380 WS ARGB Snow
Farbe
grünab 114,87 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusematerial
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,90 € - 133,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 WS ARGB | Mid Tower Chassis | Snow
96,90 €*
ab 0,00 € Versand
96,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake Geh View 380 WS Midi Tower "ARGB Snow" White retail (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss, Transparent
96,90 €*
ab 0,00 € Versand
96,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 WS ARGB | Mid Tower Chassis | Snow
Marktplatz
96,90 €*
ab 0,00 € Versand
96,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 WS ARGB | Mid Tower Chassis | Snow
Marktplatz
96,90 €*
ab 0,00 € Versand
96,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
View 380 WS ARGB , Tower-Gehäuse - weiß/holz, Tempered Glass x 2, Holz-Struktur
96,90 €*
ab 7,99 € Versand
104,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
THERMALTAKE View 380 WS ARGB Midi Tower ATX Gehäuse snow white
101,97 €*
ab 6,99 € Versand
108,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
THERMALTAKE View 380 WS ARGB Midi Tower ATX Gehäuse snow white
101,97 €*
ab 6,99 € Versand
108,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 380 WS ARGB Snow White
110,61 €*
ab 5,95 € Versand
116,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 14-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake PC-Gehäuse Thermaltake View 380 WS ARGB, Tower-Gehäuse weiß
110,78 €*
ab 0,00 € Versand
110,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
View 380 WS ARGB PC Gehäuse - Snow White
111,77 €*
ab 0,00 € Versand
111,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Thermaltake |
|---|---|
| EAN | 4711658545596 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 28.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.1 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Tiefe | 44.7 cm |
| Ausstattung | Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41.5 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Netzteil-Formfaktor | PS2 |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Glas, Holz, Stahl |
|---|