10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 333,19 € - 519,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
PKM Wärmepumpentrockner WPTO8-13DE, 8 KG, 13 Programme
369,29 €
333,19 €*
ab 29,95 € Versand
363,14 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
Top-Angebot nur für kurze Zeit!
PKM WPTO8-13DE 8kg Wärmepumpentrockner, 59,5 cm breit, 13 Programme, Knitterschutz, weiß
356,03 €*
ab 39,95 € Versand
395,98 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
PKM Wärmepumpentrockner WPTO8-13DE - 8 KG - 13 Programme
421,79 €*
ab 0,00 € Versand
421,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PKM Wärmepumpentrockner WPTO8-13DE 8 KG 13 Programme Eco Programm Endzeitvorwahl Knitterschutz - Weiß
421,79 €*
ab 0,00 € Versand
421,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PKM Wärmepumpentrockner WPTO8-13DE - 8 KG - 13 Programme
Marktplatz
421,79 €*
ab 0,00 € Versand
421,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PKM Wärmepumpentrockner WPTO8-13DE weiß
444,90 €*
(444,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
444,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
PKM Wärmepumpentrockner WPT8O-13DE
459,00 €*
ab 5,95 € Versand
464,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PKM Wärmepumpentrockner WPTO8-13DE - 8 KG - 13 Programme
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
PKM Wärmepumpentrockner WPTO8-13DE - 8 KG - 13 Programme
Marktplatz
Verkäufer: kuechexxl
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wärmepumpentrockner
Produkteigenschaften
| Marke | PKM |
|---|---|
| EAN | 4030608116281 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2391826 |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Feuchtigkeitssensor |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Knitterschutz |
|---|---|
| Programme | Baumwolle, Jeans, Seide, Wolle, Feinwäsche, Sportwäsche, Schonen, Handtücher, Auffrischen, Daunen, Pflegeleicht, Zeitprogramm |
| Gesamtgewicht | 43.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 8 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Kindersicherung |
|---|
| Nr. 46 | in Wärmepumpentrockner |
|---|