+17
Bilder
HP 15-fc0677ng AMD Ryzen 7 7730U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Natural Silver
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 833,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP 15-fc0677ng, 15.6" FHD, Ryzen 7 7730U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
HP Laptop 15-fc0677ng - 15.6", AMD Ryzen 7 7730U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home - Silber
750,02 €*
ab 0,00 € Versand
750,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HP 15-fc0677ng・(C8TT7EA#ABD)・15.6" FHD・Ryzen 7 7730U・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Home
762,47 €*
ab 0,00 € Versand
762,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HP 15-fc0677ng・(C8TT7EA#ABD)・15.6" FHD・Ryzen 7 7730U・32GB RAM・1TB SSD・Win11 Home
762,54 €*
ab 0,00 € Versand
762,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HP Laptop 15-fc0677ng - 15.6", AMD Ryzen 7 7730U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home
774,00 €*
ab 4,90 € Versand
778,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
HP 15-fc0677ng - 15.6" FHD - Ryzen 7 7730U - 32GB RAM - 1TB SSD
807,90 €*
ab 0,00 € Versand
807,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199642426887 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP 15 |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 7730U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Breite | 23.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 41 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Natural Silver |
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Mikrofonanschluss |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | SDRAM, DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 777,00 €*
10
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 272,27 €*
12
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 986,01 €*
9
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Athlon Silver 7120U 8 GB RAM 512 GB Win11 Home Silber
ab 369,00 €*
5
Preise vergleichen
HP 15-fc0259ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS Natural Silver
ab 465,19 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 86
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
86
Bewertungen
zu HP 15-fc0677ng AMD Ryzen 7 7730U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Natural Silver
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
86
Bewertungen
zu HP 15-fc0677ng AMD Ryzen 7 7730U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Natural Silver
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Soweit zufrieden allerdings fängt der Laptop bei Zoom Video Konferenzen an, zu kühlen und zu pusten, ...
veröffentlicht am 02.04.2024
Das Notebook ist eine Empfehlung wert. Ich habe es mir für die üblichen Office-Anwendungen (Word, Ex ...
veröffentlicht am 31.03.2024
Ich habe mir den Laptop für mein Studium gekauft, damit ich programmieren und meine Hausarbeiten sch ...
veröffentlicht am 15.08.2024
Der HP Laptop mit 15,6 Zoll FHD IPS Display, AMD Ryzen 5 7520U, 16 GB RAM und 512 GB SSD ist eine so ...
veröffentlicht am 13.03.2024
Wenn man ein Office-Laptop sucht, findet hier was passendes. Verbaut ist eine gute und sparsame AMD ...
veröffentlicht am 27.04.2023
unterstützt von