Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 156,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview Fort 2 mit Android 15, 24 GB (8+16) RAM + 256 GB/2 TB ROM, MediaTek G81, 4G-Smartphone für den Außenbereich, 16-MP-KI-Kamera, 6,56-Zoll-HD+-Display, 5000-mAh-Akku, wasserdichtes Baustellen-Smartphone nach IP68, unterstützt NFC, OTG, GPS, FM und 5G-WLAN
209,99 €
156,00 €*
ab 0,00 € Versand
156,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 6931548324874 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Smartphone, Outdoor-Handy |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | IPS, HD+ |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Black |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|
| Datenübertragung | LTE, 5G |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Nr. 36 | in Outdoor-Handy |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 349,00 €*
2
Preise vergleichen