+3
Bilder
Blackview Fort 2 8 GB RAM 256 GB White
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,00 € - 213,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview FORT 2 AI Outdoor Smartphone 24GB+256GB 6,56" Android 15 4G Handy NFC
Marktplatz
Verkäufer: blackview_phone
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Blackview FORT 2 Ultra-dünnes 6,56-Zoll MediaTek Helio G81 Octa-Core 5000mAh 16MP+13MP KI-Kamera NFC 4G Robustiertes Handy 8GB+256GB / Weiß / NON
197,95 €*
ab 0,00 € Versand
197,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Blackview Fort 2 8GB/256GB Dual SIM Blanco Rugged - Weiß
213,85 €*
ab 0,00 € Versand
213,85 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 6931548324881 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Smartphone, Outdoor-Handy |
| Display-Diagonale | 6.6" |
|---|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | White |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfhörer, Akku, Ladegerät |
|---|
| Videoformate | DAT |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Integrierter Speicher | 256 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD |
Produktvorschläge für Sie
ab 349,00 €*
2
Preise vergleichen