+4
Bilder
Acer Swift X 14 AI SFX14-61G-R4FV AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.992,16 € - 2.301,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Acer Swift X 14 AI OLED (14.50", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Schwarz
1.992,16 €*
ab 0,00 € Versand
1.992,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Swift X 14 AI OLED SFX14-61G-R4FV 14,5" WQ2.8K OLED Touch Ryzen AI 7 350 32GB/1TB RTX5060 Win11
1.992,16 €*
ab 6,99 € Versand
1.999,15 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Swift X 14 AI OLED SFX14-61G-R4FV 14,5" WQ2.8K OLED Touch Ryzen AI 7 350 32GB/1TB RTX5060 Win11
1.992,16 €*
ab 6,99 € Versand
1.999,15 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Swift X 14 AI OLED SFX14-61G-R4FV Copilot+ PC 14,5" WQ2.8K-touch, OLED, 120Hz, Ryzen AI 7-350 50 TOPS, 32GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX5060, Wi | Laptop by NBB
1.999,00 €*
ab 7,99 € Versand
2.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Swift X 14 AI OLED (SFX14-61G-R4FV) Copilot+ PC 14,5" WQ2.8K-touch, OLED, 120Hz, Ryzen AI 7-350 (50 TOPS), 32GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX5060, Wi
1.999,00 €*
ab 7,99 € Versand
2.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
acer Swift X 14 AI OLED (SFX14-61G-R4FV) AI Laptop, Copilot+ PC, 14" WQ2.8K OLED 120Hz Touch-Display, AMD Ryzen AI 7 350, 32 GB RAM, 1 TB GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060, Windows 11, QWERTZ Tastatur
2.005,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.005,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Acer Aspire 14 AI OLED 14,5'' Ryzen 7 350 32GB 1TBSSD W11H
2.043,49 €*
ab 0,00 € Versand
2.043,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
ACER Swift X 14 AI SFX14-61G-R4FV, Titanium Gray, Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5060, DE
2.082,50 €*
ab 0,00 € Versand
2.082,50 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Laptop Acer Swift X 14 AI OLED (SFX14-61G-R4FV) Copilot+ PC 14,5" WQ2.8K-touch,
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
2.103,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.103,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Acer Swift X 14 AI SFX14-61G - 14.5", AMD Ryzen AI 7 350, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 5060, Windows 11 Home
2.115,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.119,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
12
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Acer |
| EAN | 4711474629395 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Produktlinie | Acer Swift |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 22.7 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 76 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Webcam |
| Grafikkarte | RTX 5060 |
| Grafiktyp | GDDR6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 14.5" |
| Display-Diagonale metrisch | 36.8 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kensington Lock |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Acer Aspire 17 A17-51M-52TK Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 599,00 €*
12
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51M-51GJ Intel Core 5 120U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 629,00 €*
6
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI A14-11M-X9PB Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 629,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 449,00 €*
4
Preise vergleichen
Acer Aspire 16 AI A16-11M-X0X3 Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 799,00 €*
4
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI OLED A14-53M-58AQ Intel Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 749,00 €*
5
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-72P-55UU Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Linux
ab 599,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Aspire 3 A315-59-53JW Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 512 GB SSD
ab 499,97 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Acer Predator Helios Neo 16S AI Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
ab 2.299,94 €*
4
Preise vergleichen
Acer Swift Air 16 OLED SFA16-61M-R559 AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.049,00 €*
7
Preise vergleichen