Bosch Professional, Fräse, GNF18V-40 (solo, L-BOXX 238) Akku-Mauernutfräse 4,2kg 2-39mm 10-40mm ...
Nr. 6 in
Mauernutfräse
4 weitere Varianten
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 437,99 € - 844,77 €Bosch Mauernutfräse PRO GNF18V-40, Schlitzfräse, Akku, 18 V, 150 mm, Schnittleistung bis 40 mm
437,99 €*
ab 4,15 € Versand
442,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Bosch Professional Akku-Mauernutfräse GNF 18V-40 Ohne Akku - in L-BOXX 238 - 06016C5000
437,99 €*
ab 6,90 € Versand
444,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
Bosch Professional GNF 18V-40 (L) Akku-Mauernutfräse solo (06016C5000)
438,00 €*
ab 6,00 € Versand
444,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Professional L-BOXX 238 06016C5000 Werkzeugkoffer unbestückt
439,14 €*
ab 0,00 € Versand
439,14 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 22.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch PRO 18V System Akku-Mauernutfräse GNF18V-40 (inkl. L-BOXX 238)
444,26 €*
ab 0,00 € Versand
444,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Professional Bosch Akku-Mauernutfräse GNF18V-40, incl. 2x Trennscheibe, Zubehör, L-BOXX
453,06 €*
ab 0,00 € Versand
453,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Bosch Professional, Fräse, GNF 18V-40 (Nutfräse)
453,15 €*
ab 0,00 € Versand
453,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mauernutfräse GNF18V-40
488,99 €*
ab 0,00 € Versand
488,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Bosch Koffersystem L-BOXX 238.
Marktplatz
Verkäufer: befestigungszentrum
496,72 €*
ab 0,00 € Versand
496,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Bosch Professional Nutfräse GNF 18V-40 Mauernutfräse 18 V 40 mm Brushless + L-Boxx (06016C5000)
519,77 €*
ab 0,00 € Versand
519,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mauernutfräse
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4053423249538 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Mauernutfräse |
| Aufnahmeleistung | 1900 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Funktionen | fräsen, Staubabsaugung, Wiederanlaufschutz, Sanftanlauf, Drehzahlregelung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Handgriff, Tiefenanschlag, Parallelanschlag, Absaugstutzen |
| Gewicht | 4.2 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Nr. 6 | in Mauernutfräse |
|---|---|
| Nr. 6 | in Fräsmaschinen |
Produktvorschläge für Sie
Bosch GKF 18V-8 Akku-Kantenfräse mit Spannzange, Parallelanschlag, 2x Saugadapter, Spanschutz
ab 196,95 €*
26
Preise vergleichen
Bosch GLF 18V-8 inkl. Parallelanschl., Saugadapter, Rollenführung, 8mm-Spannz.
ab 168,90 €*
23
Preise vergleichen
Bosch GKF 550 inkl. Parallelanschlag, Rollenführung, 2x Schraubenschlüssel (17mm, 10 mm)
ab 68,90 €*
9
Preise vergleichen
Bosch GOF 130 1300 W (Parallelführung, Kopierbolzen, Staubabsaugadapter, Zentrierstift, Führungsrolle, 2 Befestigungsklemmen)
ab 136,46 €*
8
Preise vergleichen