+11
Bilder
Xiaomi POCO M8 Pro 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Integrierter Speicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 304,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi POCO M8 Pro 5G Smartphone 8GB/256GB 6.83" AMOLED Snapdragon 7s Gen 4
Marktplatz
Verkäufer: xiaomi_de_online
229,00 €*
ab 9,90 € Versand
238,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Xiaomi POCO M8 Pro 5G 8GB+256GB Smartphone schwarz
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Xiaomi Poco M8 Pro 5G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Black - Schwarz
245,00 €*
ab 0,00 € Versand
245,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
POCO M8 Pro 5G Schwarz 8 GB RAM 256 GB ROM, 6,83 Zoll AMOLED CrystalRes 1,5K Display, Snapdragon 7s Gen 4, 50 MP Light Fusion 800 mit Bildstabilisierung
349,90 €
280,90 €*
ab 0,00 € Versand
280,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Xiaomi Poco M8 Pro (256 GB, Black, 6.83", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz
289,90 €*
ab 0,00 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Poco M8 Pro 5g 8gb/256gb 6.7 ́ ́ - Black
297,49 €*
ab 3,99 € Versand
301,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual-SIM Smartphone 8 GB RAM 256 GB Schwarz
304,71 €*
ab 0,00 € Versand
304,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6932554481070 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Xiaomi Poco |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 78.3 mm |
|---|---|
| Höhe | 163.3 mm |
| Tiefe | 8.31 mm |
| Akkukapazität | 6500 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 60:47 h |
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2772 x 1280 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | AMOLED, Gorilla Glass |
| Pixeldichte | 447 ppi |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Black |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
|---|---|
| Funktionen | optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Gyroskop, Fingerabdrucksensor, Ultra-Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | Panorama, HDR, Gesichtserkennung, Nachtmodus, Portraitmodus |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht | 205 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 1.8 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Garantiekarte, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | HyperOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | ohne Slot |
Produktinfo zu Xiaomi POCO M8 Pro 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Produktvorschläge für Sie
- 15%
Top Preis
ab 239,00 €*
7
Preise vergleichen