+7
Bilder
Xiaomi POCO M8 Pro 8 GB RAM 256 GB Silber
Integrierter Speicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 280,90 € - 318,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
POCO M8 Pro 5G Silber 8 GB RAM 256 GB ROM, 6,83 Zoll AMOLED CrystalRes 1,5K Display, Snapdragon 7s Gen 4, 50 MP Light Fusion 800 mit Bildstabilisierung
349,90 €
280,90 €*
ab 0,00 € Versand
280,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Xiaomi POCO M8 Pro 8GB 256GB Smartphone (6.83 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 50 MP Kamera) silberfarben
349,90 €
289,00 €*
(289,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xiaomi Poco M8 Pro (256 GB, Silver, 6.83", Dual SIM, 5G), Smartphone, Silber
289,90 €*
ab 0,00 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xiaomi Poco M8 Pro 5g 8gb/256gb 6.7 ́ ́ - Silver
303,49 €*
ab 3,99 € Versand
307,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
POCO M8 Pro 5G Smartphone 17,4 cm (6,83") 8 GB RAM 256 GB Silber Dual-SIM 5G
306,51 €*
ab 0,00 € Versand
306,51 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Xiaomi Poco M8 Pro 5G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Silver
318,00 €*
ab 0,00 € Versand
318,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6932554481353 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Xiaomi Poco |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 78.3 mm |
|---|---|
| Höhe | 163.3 mm |
| Tiefe | 8.31 mm |
| Akkukapazität | 6500 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 60:47 h |
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2772 x 1280 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | AMOLED, Gorilla Glass |
| Pixeldichte | 447 ppi |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Silver |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
|---|---|
| Funktionen | optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Gyroskop, Fingerabdrucksensor, Ultra-Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | Panorama, HDR, Gesichtserkennung, Nachtmodus, Portraitmodus |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht | 205 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 1.8 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Garantiekarte, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | HyperOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | ohne Slot |
Produktinfo zu Xiaomi POCO M8 Pro 8 GB RAM 256 GB Silber
Produktvorschläge für Sie
- 15%
Top Preis
ab 239,00 €*
7
Preise vergleichen