+6
Bilder
OPPO A6 5G 6 GB RAM 256 GB Sapphire Black
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 239,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oppo OPPO A6 5G 6GB +256GB Smartphone (6.75 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 50 MP Kamera) schwarz
269,90 €
199,00 €*
(199,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OPPO A6 5G 256GB Blau
224,00 €*
ab 1,95 € Versand
225,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
OPPO A6 5G 6 GB/256 GB Schwarz (Sapphire Black) Dual-SIM - Schwarz
233,65 €*
ab 0,00 € Versand
233,65 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
oppo A6 5G 256GB/6GB RAM Dual-SIM sapphiere-blue
239,55 €*
ab 0,00 € Versand
239,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
OPPO A6 5G 256GB Blau (256 GB, Blau, Sapphire Black, Schwarz, 6.75", Dual SIM, 5G), Smartphone, Blau, Schwarz
239,56 €*
ab 0,00 € Versand
239,56 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OPPO A6 128GB Schwarz 5G
239,90 €*
ab 0,00 € Versand
239,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | OPPO |
|---|---|
| EAN | 6932169396639 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | LCD, IPS, IPS LCD |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | blau, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Sapphire Black |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, USB-C-Kabel |
|---|
| Kameraauflösung | 2 MP |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |