+7
Bilder
OPPO A6 5G 6 GB RAM 256 GB Aurora Gold
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,00 € - 269,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oppo OPPO A6 5G 6GB +256GB Smartphone (6.75 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 50 MP Kamera)
269,90 €
189,00 €*
(189,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OPPO A6 5G Smartphone 6,75" 120 Hz | MediaTek Dimensity 6300 | 6 GB RAM + 256 GB | 50-MP-Kamera | 6550-mAh-Akku | Android 15 | Aurora Gold - Gold
236,95 €*
ab 9,00 € Versand
245,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
oppo A6 5G 256GB/6GB RAM Dual-SIM aurora-gold
258,99 €*
ab 0,00 € Versand
258,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
OPPO A6 128GB Gold 5G
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OPPO A6 5G 256GB Gold (256 GB, Aurora Gold, Gold, 6.75", Dual SIM, 5G), Smartphone, Gold
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | OPPO |
|---|---|
| EAN | 6932169396622 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | LCD, HD+ |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | gold |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Aurora Gold |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, USB-C-Kabel |
|---|
| Kameraauflösung | 2 MP |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | NM |