+3
Bilder
TCL NXTPAPER 70 Pro 8 GB RAM 256 GB Stellar Blue
Integrierter Speicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 270,49 € - 329,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tcl Nxtpaper 70 Pro 8gb/256gb 6.9 ́ ́ - Blue
270,49 €*
ab 3,99 € Versand
274,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
TCL Nxtpaper 70 Pro, 8+256GB, stellar blue
276,68 €*
ab 0,00 € Versand
276,68 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
TCL NXTPAPER 70 Pro 256GB Blau
296,00 €*
ab 1,95 € Versand
297,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
TCL NXTPAPER 70 Pro 5G Android Smartphone mit 6,9 Zoll Natürlichem Licht Display,NXTPAPER 4.0,120Hz FHD+,50MP 1.0um OIS Kamera, MuseFilm, 8GB RAM+256GB ROM, Bequemes Lesen, AI-Produktivität
305,30 €*
ab 0,00 € Versand
305,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TCL NXTPAPER 70 Pro 5G Android Smartphone mit 6,9 Zoll Natürlichem Licht Display,NXTPAPER 4.0,120Hz FHD+,50MP 1.0um OIS Kamera, MuseFilm, 8GB RAM+256GB ROM, Bequemes Lesen, AI-Produktivität
329,89 €*
ab 3,99 € Versand
333,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | TCL |
|---|---|
| EAN | 4894461948010 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.9" |
| Display-Typ | HDR, 4K Ultra HD, FHD+ |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Stellar Blue |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Funktionen | integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Dual-Kamera |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, Gemini, Circle-to-Search |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM |
| Datenübertragung | 5G |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.4 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |