+6
Bilder
Dell Pro 14 Plus 14'' Core Ultra 7 268V 32 GB RAM 512 GB SSD Silber
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.040,48 € - 2.883,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32GB RAM - 512GB SSD NVMe, TLC - 14" IPS Full HD Plus - Wi-Fi 7, NFC - 5G LTE, NR - Platinum Silver
2.040,48 €*
ab 0,00 € Versand
2.040,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise -
Marktplatz
Verkäufer: ao-projekt-gmbh
2.377,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.377,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Dell SPL Pro 14 Plus PB14250 U7-268V 32G (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber
2.419,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.419,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro, ohne NT - Silber
2.437,79 €*
ab 0,00 € Versand
2.437,79 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel® CoreTM Ultra 7 268V Notebook 35,6 cm (14")
2.711,11 €*
ab 4,99 € Versand
2.716,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel® CoreTM Ultra 7 268V Notebook 35,6 cm (14")
2.711,12 €*
ab 4,99 € Versand
2.716,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 35.6cm (14 Zoll) Full-HD+ Intel® CoreTM Ultra 7 (Series 2) 268V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch
2.723,19 €*
ab 0,00 € Versand
2.723,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V 32GB RAM 512GB SSD 14" FHD+ QWERTZ
2.736,54 €*
ab 0,00 € Versand
2.736,54 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Pro 14 Plus PB14250, grau, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, 5G, DE
2.782,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.782,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Dell Pro 14 Plus PB14250 14" FHD+ Core Ultra 7 268V 32GB/512GB 5G Win11 Pro
2.839,46 €*
ab 6,99 € Versand
2.846,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184981054 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 268V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.1 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 55 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Gesichtserkennung, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA, FHD+ |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, NFC |
| Mobilfunkstandard | 5G |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold, Magnesium |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
- 36%
Top Preis
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 1.211,40 €*
4
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 759,00 €*
29
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5070 Win11 Home C7RMY
ab 2.399,00 €*
25
Preise vergleichen
Dell Pro Max Plus 18 MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000
ab 3.249,41 €*
20
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
26
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 7 255HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home 3RRWP
ab 1.985,71 €*
10
Preise vergleichen
Dell Inspiron 15 3530 Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
ab 749,00 €*
3
Preise vergleichen
Dell XPS 16 9640 Intel Core Ultra 9 185H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070 Win11 Home
ab 3.599,00 €*
2
Preise vergleichen
Dell Pro 16 Plus 16'' Intel Core Ultra 5 236V 16 GB RAM 512 GB SSD XTJWG
ab 1.099,00 €*
23
Preise vergleichen
Dell Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX PRO 500 Win11 Pro
ab 1.499,00 €*
18
Preise vergleichen