Miele G 5611 SCi Active Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 598 mm breit, Brillantweiß)
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 869,00 € - 990,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
MIELE teilintegrierbarer Geschirrspüler "G 5611 SCi Active", Energieeffizienz: A (A-G), silber (brillantweiß), B:59,8cm H:80,5cm T:57cm, Geschirrspüler
1.029,00 €
869,00 €*
ab 39,95 € Versand
908,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G 5611 SCi Active Brillantweiß Einbau-Geschirrspüler integriert 60 cm
879,00 €*
ab 79,90 € Versand
958,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Miele G 5611 SCi Active Geschirrspüler 12845440
999,00 €
990,00 €*
ab 0,00 € Versand
990,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geschirrspüler
Produkteigenschaften
| Marke | Miele |
|---|---|
| EAN | 4002516903314 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| EPREL ID | 2238282 |
| Produktlinie | Miele G |
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 80.5 cm |
| Ausstattung | Display, höhenverstellbare Füße, Besteckschublade |
|---|
| Montageart | Teilintegrierbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 45 dB |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Blendenfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
Produktvorschläge für Sie
ab 759,00 €*
4
Preise vergleichen
ab 749,00 €*
7
Preise vergleichen
ab 1.089,00 €*
8
Preise vergleichen
ab 1.111,00 €*
6
Preise vergleichen
ab 849,00 €*
7
Preise vergleichen
ab 1.249,00 €*
6
Preise vergleichen
ab 849,00 €*
9
Preise vergleichen
ab 849,00 €*
8
Preise vergleichen
ab 749,00 €*
7
Preise vergleichen
ab 1.029,00 €*
6
Preise vergleichen
ab 1.249,00 €*
6
Preise vergleichen
ab 1.999,00 €*
3
Preise vergleichen