Samsung Odyssey S27HG402EU 27"
Samsung Odyssey S27HG402EU 27"
Produktdetails
7 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 27" G40H Odyssey Gaming Monitor Full HD IPS 300 Hz Schwarz LS27HG402EUXEN
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Samsung G40H 27" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 300Hz, 1ms
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Odyssey S27HG402EU, Gaming-Monitor - 68 cm (27 Zoll), schwarz, FullHD, Fast-IPS, HDMI, DP, Free Sync Premium, 300Hz Panel
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Samsung Odyssey S27HG402EU, Gaming-Monitor, (FullHD, Fast-IPS, HDMI
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung Odyssey S27HG402EU, Gaming-Monitor, 68 cm (27 Zoll), schwarz
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Samsung Monitor Odyssey G4, S27HG402EU, 27 Zoll, Full HD 1920 x 1080 Pixel, 1 ms, 300 Hz, Gaming
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806097995180
Gelistet seit Mai 2026
EPREL ID 2576851
Produkttyp Gaming-Monitor
Produkteigenschaften – Ausstattung
Lautsprecher vorhanden
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 300 Hz
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel
Display-Diagonale 27"