Das billiger.de Logo
Merkzettel

Katzenfutter

(6.447 Ergebnisse aus 79 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Besonderheiten
Besonderheiten
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonders geeignet für
Besonders geeignet für
Altersempfehlung
Altersempfehlung
Rassenempfehlung
Rassenempfehlung
Packungsinhalt
Packungsanzahl
Packungsanzahl
Packungsgröße gesamt
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Purina Royal Canin FELIX Josera Sheba Animonda Whiskas Hill's Miamor MjAMjAM Kattovit LEONARDO
purina felix®
Farmina Dokas MAC's Sanabelle PERFECT FIT Trovet Kitekat Almo Nature Applaws Vitakraft
Happy Cat
Brit
INABA
Bozita Dreamies Dehner Iams
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thunfisch 24 x 135 ml
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thunfisch 24 x 135 ml
Nassfutter · Packungsgröße: 0.135 kg · Geschmacksrichtung: Fisch · Besonders geeignet für: Diät, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem, Stoffwechsel, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 17,59 €* (5,43 €/l)
8 Preise vergleichen
Josera Senior 10 kg
Josera Senior 10 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Reis, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Augen, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem, Magen & Darm, Bewegungsapparat, Haut & Fell, ernährungssensible Katzen
ab 42,11 €* (4,21 €/kg)
16 Preise vergleichen
Whiskas 1+ mit Huhn 14 kg
Whiskas 1+ mit Huhn 14 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 14 kg · Geschmacksrichtung: Gemüse, Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Gebisspflege, Augen, Harnwege, Immunsystem, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 37,59 €*
12 Preise vergleichen
Animonda Carny Kitten Geflügel & Rind 12 x 400 g
Animonda Carny Kitten Geflügel & Rind 12 x 400 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Geschmacksrichtung: Rind, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Allergie, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Kitten
ab 2,15 €* (5,37 €/kg)
14 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Huhn Trockenfutter für Katzen 8 kg
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Huhn Trockenfutter für Katzen 8 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 8 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 66,43 €* (11,07 €/kg)
10 Preise vergleichen
Sheba Sauce Collection Feine Vielfalt 32 x 85 g
Sheba Sauce Collection Feine Vielfalt 32 x 85 g
Snack, Nassfutter · Geschmacksrichtung: Lachs, Huhn, Ente, Thunfisch · Besonders geeignet für: Harnwege · Altersempfehlung: Adult · Verpackungsart: Schale
ab 11,68 €*
12 Preise vergleichen
Hill's c/d Multicare Stress + Metabolic Huhn 12 x 85 g
Hill's c/d Multicare Stress + Metabolic Huhn 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Augen, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem, Bewegungsapparat · Altersempfehlung: Adult
ab 9,24 €* (108,71 €/kg)
8 Preise vergleichen
Dokas Sticks mit Lachsfilet 10 x 30 g
Dokas Sticks mit Lachsfilet 10 x 30 g
Snack · Besonders geeignet für: ernährungssensible Katzen · Verpackungsart: Sack
ab 1,15 €*
7 Preise vergleichen
LEONARDO Kitten
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
LEONARDO Kitten
Trockenfutter · Packungsgröße: 7.5 kg · Besonderheiten: frei von Geschmacksverstärkern, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Gebisspflege, Haut & Fell, Immunsystem, Magen & Darm, säugende Katze, trächtige Katze
ab 44,99 €*
18 Preise vergleichen
Animonda Milkies Selection 20 x 15 g
Animonda Milkies Selection 20 x 15 g
(3)
Snack · Packungsgröße: 0.015 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe, frei von Geschmacksverstärkern · Geschmacksrichtung: Milch, Gemüse, Milchprodukte · Altersempfehlung: Adult
ab 5,27 €* (17,57 €/kg)
23 Preise vergleichen
MAC's Ente, Pute & Huhn Nassfutter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MAC's Ente, Pute & Huhn Nassfutter
(1)
Nassfutter · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Ente, Huhn, Pute · Besonders geeignet für: Augen, Bewegungsapparat, Diät, Haut & Fell, Herz, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 7,99 €*
32 Preise vergleichen
Hill's T/D Dental Care Huhn 3 kg
Hill's T/D Dental Care Huhn 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Herz, Gebisspflege, gegen Mundgeruch, Augen, Immunsystem, Bewegungsapparat, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 32,11 €* (10,70 €/kg)
12 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenes Katzenfutter 2,5 kg
Royal Canin Hypoallergenes Katzenfutter 2,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2.5 kg · Besonderheiten: hypoallergen · Besonders geeignet für: Diät, Harnsteine, Haut & Fell, Futtermittelunverträglichkeit · Altersempfehlung: Adult
ab 31,65 €* (12,66 €/kg)
9 Preise vergleichen
Hill's Urinary Care 8 kg
Hill's Urinary Care 8 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 8 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 42,22 €* (28,15 €/kg)
12 Preise vergleichen
Animonda Vom Feinsten Kitten mit Geflügel Nassfutter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Animonda Vom Feinsten Kitten mit Geflügel Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.1 kg · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Herz · Altersempfehlung: Kitten
ab 0,79 €*
16 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 2 kg
Royal Canin Adult British Shorthair 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Harnwege, Immunsystem, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 21,14 €* (10,57 €/kg)
17 Preise vergleichen
FELIX Doppelt Lecker Geschmacksvielfalt vom Land 24 x 85 g
FELIX Doppelt Lecker Geschmacksvielfalt vom Land 24 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, frei von Geschmacksverstärkern · Geschmacksrichtung: Fleisch, Innereien · Besonders geeignet für: Immunsystem, Haut & Fell
ab 7,91 €* (3,88 €/kg)
4 Preise vergleichen
Royal Canin Mother & Babycat 2 x 10 kg
Royal Canin Mother & Babycat 2 x 10 kg
(101)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais · Besonders geeignet für: Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult, Kitten
ab 89,99 €*
2 Preise vergleichen
Sanabelle Classic Geflügel 10 kg
Sanabelle Classic Geflügel 10 kg
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel
ab 19,89 €*
5 Preise vergleichen
Royal Canin Early Renal 6 kg
Royal Canin Early Renal 6 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 6 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 49,71 €* (8,29 €/kg)
9 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management 3,5 kg
Royal Canin Satiety Weight Management 3,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3.5 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Fettleibigkeit, Stoffwechsel, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 36,07 €* (10,31 €/kg)
9 Preise vergleichen
Royal Canin Ageing 15+ 4 kg
Royal Canin Ageing 15+ 4 kg
Trockenfutter · Besonders geeignet für: kastrierte Katze, Nieren, Immunsystem, Haut & Fell · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 30,39 €*
12 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Zarte Häppchen in Sauce 96 x 85g
Purina Gourmet Gold Zarte Häppchen in Sauce 96 x 85g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Rind, Geflügel · Altersempfehlung: Senior, Adult · Packungsanzahl: 96
ab 45,49 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Fit 32 2 kg
Royal Canin Fit 32 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 18,38 €*
13 Preise vergleichen
Animonda Carny Adult Huhn & Lachs Nassfutter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Animonda Carny Adult Huhn & Lachs Nassfutter
Nassfutter · Besonderheiten: glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz · Geschmacksrichtung: Huhn, Lachs · Besonders geeignet für: Allergie, Augen, Bewegungsapparat, Futtermittelunverträglichkeit, Haut & Fell, Herz, Immunsystem, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 2,35 €* (5,88 €/kg)
21 Preise vergleichen
Sheba Classics in Pastete Geflügel Cocktail Nassfutter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Sheba Classics in Pastete Geflügel Cocktail Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem
ab 9,90 €*
8 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets naturelle Thun & Lachs 24 x 80 g
Miamor Feine Filets naturelle Thun & Lachs 24 x 80 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.08 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs · Besonders geeignet für: Fettleibigkeit · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 5,99 €*
7 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal Kitten 2 kg
Royal Canin Gastrointestinal Kitten 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Magen & Darm · Altersempfehlung: Kitten
ab 26,39 €* (13,20 €/kg)
12 Preise vergleichen
PERFECT FIT Active 1+ Reich an Rind 7 kg
PERFECT FIT Active 1+ Reich an Rind 7 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 7 kg · Besonderheiten: ohne Konservierungsstoffe · Geschmacksrichtung: Rind · Besonders geeignet für: Herz, Augen, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm, Bewegungsapparat, Haut & Fell
ab 23,23 €* (3,32 €/kg)
11 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Zarte Häppchen in Sauce Lachs & Huhn 12 x 85 g
Purina Gourmet Gold Zarte Häppchen in Sauce Lachs & Huhn 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Lachs, Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem
ab 7,19 €* (7,05 €/kg)
4 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 3,5 kg
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 3,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3.5 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Reis, Schwein, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Diät, trächtige Katze, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 37,79 €* (10,80 €/kg)
10 Preise vergleichen
MjAMjAM Nassfutter Huhn und Wildlachs 6 x 400 g
MjAMjAM Nassfutter Huhn und Wildlachs 6 x 400 g
Snack, Nassfutter · Besonderheiten: getreidefrei · Geschmacksrichtung: Huhn, Fleisch
ab 10,99 €*
4 Preise vergleichen
PERFECT FIT Indoor 1+ Huhn 7 kg
PERFECT FIT Indoor 1+ Huhn 7 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 7 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Augen, Anti-Hairball, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm, Bewegungsapparat · Altersempfehlung: Adult
ab 21,24 €*
8 Preise vergleichen
Royal Canin Indoor Long Hair 10 kg
Royal Canin Indoor Long Hair 10 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Harnwege, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 55,24 €* (5,52 €/kg)
13 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Feine Pastete Rind 12 x 85 g
Purina Gourmet Gold Feine Pastete Rind 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Rind · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,69 €*
6 Preise vergleichen
Animonda Carny Kitten Geflügel-Cocktail 12 x 400 g
Animonda Carny Kitten Geflügel-Cocktail 12 x 400 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz, frei von Geschmacksverstärkern · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Allergie, ernährungssensible Katzen
ab 9,77 €* (4,08 €/kg)
10 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal 12 x 85 g
Royal Canin Gastrointestinal 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Fleisch · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem, Magen & Darm, Lebererkrankungen, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 13,59 €* (13,32 €/kg)
12 Preise vergleichen
Dokas Hühnerherzen 1 x 15 g
Dokas Hühnerherzen 1 x 15 g
Snack · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Allergie · Altersempfehlung: Adult · Verpackungsart: Sack
ab 1,25 €* (83,33 €/kg)
9 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergen Katzenfutter 400 g
Royal Canin Hypoallergen Katzenfutter 400 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Besonderheiten: hypoallergen · Besonders geeignet für: Diät, Allergie, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 5,46 €* (13,65 €/kg)
7 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 1,5 kg
Royal Canin Urinary S/O 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 17,34 €* (11,56 €/kg)
10 Preise vergleichen
Animonda Carny Adult Mix  6 x 800 g
Animonda Carny Adult Mix 6 x 800 g
(4)
Nassfutter · Packungsgröße: 0.8 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe, frei von Geschmacksverstärkern · Geschmacksrichtung: Rind, Lamm, Huhn, Innereien · Besonders geeignet für: Herz, Augen, Immunsystem, Bewegungsapparat, Haut & Fell
ab 13,69 €*
4 Preise vergleichen
Royal Canin Early Renal 1,5 kg
Royal Canin Early Renal 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 16,89 €* (11,26 €/kg)
11 Preise vergleichen
Animonda Vom Feinsten Adult Fleisch Vielfalt mit Geflügel 32 x 100 g
Animonda Vom Feinsten Adult Fleisch Vielfalt mit Geflügel 32 x 100 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.1 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei · Geschmacksrichtung: Gemüse, Pute, Geflügel, Fleisch, Innereien · Altersempfehlung: Adult
ab 18,98 €*
3 Preise vergleichen
Sheba Selection in Sauce Huhn/Truthahn/Ente/Geflügel 72 x 85 g
Sheba Selection in Sauce Huhn/Truthahn/Ente/Geflügel 72 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Huhn, Ente, Geflügel · Altersempfehlung: Adult
ab 24,14 €*
3 Preise vergleichen
Farmina Huhn & Granatapfel kastrierte Katzen 1,5 kg
Farmina Huhn & Granatapfel kastrierte Katzen 1,5 kg
Trockenfutter · Besonderheiten: getreidefrei · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Allergie, kastrierte Katze, Nieren, Immunsystem, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Adult
ab 23,95 €* (15,97 €/kg)
5 Preise vergleichen
Royal Canin Kitten 4 kg
Royal Canin Kitten 4 kg
(258)
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Kitten
ab 36,44 €* (9,11 €/kg)
12 Preise vergleichen
Trovet Renal & Oxalate 2,5 kg
Trovet Renal & Oxalate 2,5 kg
Trockenfutter · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Nieren
ab 15,10 €*
5 Preise vergleichen
Royal Canin Senior Consult Stage 1 Balance 3,5 kg
Royal Canin Senior Consult Stage 1 Balance 3,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3.5 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Harnsteine, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Senior
ab 30,79 €* (8,80 €/kg)
9 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: