Das billiger.de Logo
Merkzettel

Farben & Lacke

(71.751 Ergebnisse aus 205 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Farbe
Farbe
Mengenangabe
Geeignet fĂĽr
Geeignet fĂĽr
Materialeigenschaften
Materialeigenschaften
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel Steingrau seidenmatt 5 l
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel Steingrau seidenmatt 5 l
Versiegelung · Farbe: grau · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: innen, außen, Beton · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, matt, wetterbeständig, schnelltrocknend, seidenmatt
ab 69,98 €* (14,00 €/l)
Alpina Wandfarbe Innen-WeiĂź matt 2,5 l
Alpina Wandfarbe Innen-WeiĂź matt 2,5 l
Wandfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Decke, innen, Wand · Materialeigenschaften: matt, strapazierfähig
ab 22,99 €*
Keim Innostar WeiĂź 12,5 l
Keim Innostar WeiĂź 12,5 l
Silikatfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 12.5 l · Geeignet für: innen, außen · Materialeigenschaften: geruchsneutral, geruchsarm
ab 109,00 €* (8,72 €/l)
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
Farbe: grau · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: Holz, außen, Gartenmöbel
ab 9,61 €* (19,22 €/l)
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
Holzöl · Farbe: orange · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, schmutzabweisend, wetterbeständig, seidenmatt
ab 60,37 €* (24,15 €/l)
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
Holzöl · Farbe: braun · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, matt, mischbar, seidenmatt, seidenglänzend
ab 25,81 €* (34,41 €/l)
OSMO Douglasien-Ă–l
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Douglasien-Ă–l
Farbe: braun · Geeignet für: Holz, außen · Materialeigenschaften: UV-beständig, transparent, wasserabweisend · Herstellerfarbe: douglasie
ab 20,20 €* (26,93 €/l)
Enke Enkopur FlĂĽssigkunststoff Silbergrau 4 kg
Enke Enkopur FlĂĽssigkunststoff Silbergrau 4 kg
Flüssigkunststoff · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, wetterfest · Gewicht: 4.0 kg
ab 104,45 €* (26,11 €/kg)
Clou Teaköl
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Clou Teaköl
Holzöl · Farbe: transparent · Geeignet für: Gartenmöbel, Holz, außen, innen · Materialeigenschaften: UV-beständig, atmungsaktiv, schnelltrocknend, seidenglänzend, transparent, wasserabweisend, witterungsbeständig · Herstellerfarbe: farblos
ab 14,00 €* (20,73 €/l)
Consolan Wetterschutz-Farbe 2,5 l dunkelbraun seidenglänzend
Consolan Wetterschutz-Farbe 2,5 l dunkelbraun seidenglänzend
Wetterschutzfarbe · Farbe: braun · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen · Materialeigenschaften: wetterfest, seidenglänzend, farbbeständig, geruchsarm
ab 33,79 €* (13,52 €/l)
Caparol AmphiSilan Fassadenfarbe WeiĂź 12,5 l
Caparol AmphiSilan Fassadenfarbe WeiĂź 12,5 l
Fassadenfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 12.5 l · Geeignet für: innen, außen · Materialeigenschaften: robust, matt, wetterbeständig, seidenmatt, unverseifbar
ab 129,94 €* (10,40 €/l)
Dupli Color THERMO SPRAY weiĂź 0,4 l
Dupli Color THERMO SPRAY weiĂź 0,4 l
Farbe: weiß · Geeignet für: Metall, innen, außen · Materialeigenschaften: hitzebeständig, schnelltrocknend
ab 16,59 €*
Dupli Color Klarlack transparent hochglänzend 0,2 l
Dupli Color Klarlack transparent hochglänzend 0,2 l
Klarlack · Farbe: transparent · Mengenangabe: 0.2 l · Materialeigenschaften: transparent, chemikalienbeständig, UV-beständig, hochglänzend, schnelltrocknend
ab 16,92 €*
Schöner Wohnen Farbschutz transparent matt 1 l
Schöner Wohnen Farbschutz transparent matt 1 l
Wandfarbe · Farbe: transparent · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: innen, Wand · Materialeigenschaften: transparent, matt, lösemittelfrei
ab 20,99 €* (20,99 €/l)
baufix Fenster- & Türenlack Weiss seidenglänzend 1 l
baufix Fenster- & Türenlack Weiss seidenglänzend 1 l
Weißlack · Farbe: weiß · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: innen, außen, Fenster · Materialeigenschaften: wetterbeständig, seidenmatt, seidenglänzend
ab 15,95 €*
Alpina Möbellack Treibholz seidenmatt 0,75 l
Alpina Möbellack Treibholz seidenmatt 0,75 l
Lack · Farbe: beige, braun · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, Kunststoff, innen, Wand · Materialeigenschaften: matt, strapazierfähig, pflegeleicht, seidenmatt, geruchsarm
ab 24,99 €* (33,32 €/l)
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
Wetterschutzfarbe · Farbe: rot · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, robust, wetterbeständig, mischbar, seidenmatt
ab 26,89 €* (35,85 €/l)
Bondex Hartholz-Ă–l Universal Meranti 0,75 l
Bondex Hartholz-Ă–l Universal Meranti 0,75 l
Holzöl · Farbe: transparent · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, matt, lichtecht, wetterbeständig, feuchtigkeitsregulierend, geruchslos
ab 10,69 €*
OSMO TopOil Farblos 0,5 l
OSMO TopOil Farblos 0,5 l
Holzöl · Mengenangabe: 0.5 l · Geeignet für: Holz, außen · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, matt, seidenmatt
ab 19,64 €* (39,30 €/l)
Alpina Feine Farben Lack 750 ml No. 07 zauber der wĂĽste
Alpina Feine Farben Lack 750 ml No. 07 zauber der wĂĽste
Lack · Farbe: beige · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: innen, Wand · Materialeigenschaften: strapazierfähig, schnelltrocknend, farbbeständig, geruchsarm, lösemittelfrei
ab 22,40 €* (29,90 €/l)
Remmers Deckfarbe 750 ml weiĂź seidenmatt
Remmers Deckfarbe 750 ml weiĂź seidenmatt
Deckfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, innen, außen, Mauerwerk · Materialeigenschaften: wasserabweisend, wetterfest, seidenmatt, scheuerbeständig, feuchtigkeitsregulierend
ab 19,86 €* (26,48 €/l)
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
Farbe: transparent · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, atmungsaktiv, geruchsarm, geruchslos
ab 17,75 €* (23,67 €/l)
Hammerite Metall-Schutzlack 750 ml silber glänzend
Hammerite Metall-Schutzlack 750 ml silber glänzend
Schutzlack · Farbe: silber · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Metall, innen, außen · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, kratzfest, UV-beständig, glänzend, schnelltrocknend
ab 17,89 €*
Schöner Wohnen Küchen- und Badfarbe Weiß matt 2,5 l
Schöner Wohnen Küchen- und Badfarbe Weiß matt 2,5 l
Innenfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: innen, Fenster, Beton, Wand, Mauerwerk · Materialeigenschaften: matt, scheuerbeständig, lösemittelfrei
ab 29,19 €* (11,68 €/l)
baufix PUR-Langzeitlasur teak seidenmatt 5 l
baufix PUR-Langzeitlasur teak seidenmatt 5 l
Holzlasur · Farbe: braun · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: Holz, Kunststoff, innen, außen · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, UV-beständig, strapazierfähig, seidenmatt, seidenglänzend, geruchsarm
ab 26,95 €* (5,39 €/l)
Hammerite Metallschutzlack Ultima 750 ml anthrazitgrau matt
Hammerite Metallschutzlack Ultima 750 ml anthrazitgrau matt
Schutzlack · Farbe: grau · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Aluminium, Metall, Tür, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: kratzfest, UV-beständig, matt, hitzebeständig, wetterbeständig, mischbar, schnelltrocknend
ab 22,58 €*
Keim Biosil Wandfarbe WeiĂź 12,5 l
Keim Biosil Wandfarbe WeiĂź 12,5 l
Wandfarbe · Farbe: weiß · Mengenangabe: 12.5 l · Geeignet für: innen, außen, Wand · Materialeigenschaften: UV-beständig, lichtbeständig, scheuerbeständig
ab 34,99 €*
Hammerite Heizkörperlack Weiß seidenmatt 0,4 l
Hammerite Heizkörperlack Weiß seidenmatt 0,4 l
Schutzlack · Farbe: weiß · Geeignet für: Metall · Materialeigenschaften: matt, hitzebeständig, schnelltrocknend, seidenmatt
ab 11,89 €*
pufas die malermarke Isolierspray S10 WeiĂź matt 0,4 l
pufas die malermarke Isolierspray S10 WeiĂź matt 0,4 l
Grundierung · Farbe: transparent, weiß · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: Holz, Decke, innen, außen, Beton, Wand · Materialeigenschaften: matt, schnelltrocknend
ab 8,99 €* (22,48 €/l)
Alpina Farbrezepte Sommerzeit matt 1 l
Alpina Farbrezepte Sommerzeit matt 1 l
Wandfarbe · Farbe: gelb · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: innen · Materialeigenschaften: matt
ab 11,61 €* (12,22 €/l)
Consolan Wetterschutz-Farbe 2,5 l schwedenrot seidenglänzend
Consolan Wetterschutz-Farbe 2,5 l schwedenrot seidenglänzend
Wetterschutzfarbe · Farbe: rot · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen · Materialeigenschaften: wetterfest, seidenglänzend, farbbeständig, geruchsarm
ab 33,29 €* (13,32 €/l)
Schöner Wohnen Trendfarbe 5 l cashmere matt
Schöner Wohnen Trendfarbe 5 l cashmere matt
Deckenfarbe · Farbe: gelb · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk · Materialeigenschaften: matt, scheuerbeständig, lösemittelfrei
ab 49,99 €*
OSMO Landhausfarbe 2,5 l fichten-gelb
OSMO Landhausfarbe 2,5 l fichten-gelb
Wetterschutzfarbe · Farbe: gelb · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, robust, wetterbeständig, mischbar, seidenmatt
ab 80,59 €* (32,24 €/l)
Consolan Wetterschutz-Farbe 750 ml moosgrün seidenglänzend
Consolan Wetterschutz-Farbe 750 ml moosgrün seidenglänzend
Wetterschutzfarbe · Farbe: grün · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen · Materialeigenschaften: wetterfest, seidenglänzend, farbbeständig, geruchsarm
ab 14,29 €* (19,05 €/l)
OSMO Lärchen-Öl Nr. 009 750 ml Naturgetönt
OSMO Lärchen-Öl Nr. 009 750 ml Naturgetönt
Holzschutzlasur · Farbe: beige · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, schmutzabweisend, wetterbeständig, seidenmatt
ab 19,51 €* (26,01 €/l)
baufix Anti-Rutsch Bodenbeschichtung Silbergrau matt 2,5 l
baufix Anti-Rutsch Bodenbeschichtung Silbergrau matt 2,5 l
Farbe: grau · Mengenangabe: 25 l · Geeignet für: Beton · Materialeigenschaften: matt, lichtbeständig
ab 25,98 €* (10,39 €/l)
Ultrament Beton Frisch Anthrazitgrau 4 l
Ultrament Beton Frisch Anthrazitgrau 4 l
Betonfarbe · Farbe: grau · Mengenangabe: 4 l · Geeignet für: außen, Beton, Boden · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, atmungsaktiv, wetterbeständig, schnelltrocknend, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm
ab 54,99 €* (13,75 €/l)
OSMO Lärchen-Öl Nr. 009 2,5 l Naturgetönt
OSMO Lärchen-Öl Nr. 009 2,5 l Naturgetönt
Holzöl · Farbe: orange · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, schmutzabweisend, wetterbeständig, seidenmatt
ab 59,78 €* (23,91 €/l)
Baufan Tapetengrund WeiĂź matt 2,5 l
Baufan Tapetengrund WeiĂź matt 2,5 l
Grundierung · Farbe: weiß · Mengenangabe: 2.5 l · Materialeigenschaften: matt
ab 11,04 €*
Wilckens Wetterschutzfarbe MoosgrĂĽn 0,75 l
Wilckens Wetterschutzfarbe MoosgrĂĽn 0,75 l
Wetterschutzfarbe · Farbe: grün · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Aluminium, Holz, innen, außen · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, wetterbeständig, lichtbeständig, schnelltrocknend, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm
ab 8,49 €*
Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l ebenholz 020
Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l ebenholz 020
Holzlasur · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster · Materialeigenschaften: transparent, UV-beständig, wetterfest, wetterbeständig, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend · Herstellerfarbe: ebenholz 020
ab 22,85 €* (22,85 €/l)
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel Kieselgrau 5 l
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel Kieselgrau 5 l
Farbe: grau · Mengenangabe: 5 l · Geeignet für: innen, außen, Beton · Materialeigenschaften: witterungsbeständig, matt, wetterbeständig, schnelltrocknend, seidenmatt
ab 69,98 €* (14,00 €/l)
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 23 wolken in rosé
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 23 wolken in rosé
Deckenfarbe · Farbe: rosa · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: innen, Wand · Materialeigenschaften: atmungsaktiv, strapazierfähig, farbbeständig, geruchsarm
ab 33,18 €* (13,27 €/l)
Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l macaron matt
Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l macaron matt
Deckenfarbe · Farbe: grün · Mengenangabe: 1 l · Geeignet für: Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk · Materialeigenschaften: matt, scheuerbeständig, lösemittelfrei
ab 16,79 €* (16,79 €/l)
Sikkens Cetol HLS Extra 2,5 l altkiefer 073
Sikkens Cetol HLS Extra 2,5 l altkiefer 073
Holzlasur · Mengenangabe: 2.5 l · Geeignet für: Holz, außen, Fenster · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, UV-beständig, wetterfest, wetterbeständig, satiniert, glänzend, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend · Herstellerfarbe: altkiefer 073
ab 54,69 €* (21,88 €/l)
OSMO Holzschutz Ă–l-Lasur 750 ml kiefer
OSMO Holzschutz Ă–l-Lasur 750 ml kiefer
Holzschutzlasur · Farbe: braun · Mengenangabe: 0.75 l · Geeignet für: Holz, Tür, außen, Fenster, Gartenmöbel · Materialeigenschaften: transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, wetterbeständig, seidenmatt, schimmelresistent
ab 25,31 €* (33,75 €/l)
Dupli Color Fahrzeuglack Gold 0,4 l
Dupli Color Fahrzeuglack Gold 0,4 l
Farbe: gold, orange · Mengenangabe: 4 l · Geeignet für: Holz, Keramik, Metall
ab 10,49 €* (26,22 €/l)
pufas die malermarke Abbeizer intensiv P15 farblos 0,75 l
ab 14,68 €* (19,57 €/l)

Anzahl pro Seite: