Das billiger.de Logo
Merkzettel

BACARDI Rums

(108 Ergebnisse aus 15 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Mengenangabe
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Getränketyp
Getränketyp
Alkoholgehalt
Reifedauer
Reifedauer
Herkunftsland
Herkunftsland
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Bacardi Carta Blanca 37,5% vol
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bacardi Carta Blanca 37,5% vol
Geschmacksrichtung: fruchtig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 12,29 €* (17,56 €/l)
11 Preise vergleichen
Bacardi Razz
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bacardi Razz
Geschmacksrichtung: Frisch, fruchtig · Alkoholgehalt: 32 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 11,99 €* (17,13 €/l)
5 Preise vergleichen
Bacardi Carta Blanca 37,5% vol 0,7 l
Bacardi Carta Blanca 37,5% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 12,29 €* (17,56 €/l)
7 Preise vergleichen
Bacardi Spiced 35%
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bacardi Spiced 35%
Spiced · Geschmacksrichtung: karamellisiert, süß · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 35 % · Reifedauer: 18 Jahre
ab 11,61 €* (16,59 €/l)
11 Preise vergleichen
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 70 cl/700 ml, Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 70 cl/700 ml, Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 35 %
12,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Razz 27% vol 0,7 l
Bacardi Razz 27% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, herb, kräftig, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
ab 10,99 €*
6 Preise vergleichen
Bacardi Razz 32 % vol 0,7 l
Bacardi Razz 32 % vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, Frisch · Alkoholgehalt: 32 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 11,99 €* (17,13 €/l)
2 Preise vergleichen
Bacardi 8 Years Old Reserva Ocho 40% vol 0,7 l
Bacardi 8 Years Old Reserva Ocho 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
ab 20,23 €*
8 Preise vergleichen
Bacardi Carta Negra Rum
Bacardi Carta Negra Rum
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 16,89 €* (16,90 €/l)
2 Preise vergleichen
Bacardi Spiced 35% 0,7 l
Bacardi Spiced 35% 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: kräftig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 35 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 11,61 €* (16,59 €/l)
3 Preise vergleichen
BACARDI Mojito "Premium Rum with Lime Juice" alc. 14,9% vol. 0,7L
BACARDI Mojito "Premium Rum with Lime Juice" alc. 14,9% vol. 0,7L
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: Frisch · Alkoholgehalt: 15 % · Herkunftsland: Österreich
12,70 €* (18,14 €/l)
ab 16,90 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Bacardi Razz 32 % vol 1 l
Bacardi Razz 32 % vol 1 l
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, Frisch · Alkoholgehalt: 32 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 17,79 €* (17,79 €/l)
3 Preise vergleichen
Bacardi Gran Reserva - Limitada - Reserve Rum
Bacardi Gran Reserva - Limitada - Reserve Rum
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild, süß, Frisch · Alkoholgehalt: 40 %
128,88 €* (184,11 €/l)
ab 5,88 € Versand
Shop Whiskyfass
Bacardi Gold 40%vol. 1 Liter
Bacardi Gold 40%vol. 1 Liter
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland, Italien
20,50 €* (20,50 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Bacardi Spiced 35% 1 l
Bacardi Spiced 35% 1 l
Spiced · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 35 %
ab 16,89 €* (16,90 €/l)
6 Preise vergleichen
Bacardi Carta Oro Rum 37,5% Vol. 1l
Bacardi Carta Oro Rum 37,5% Vol. 1l
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland
18,39 €* (18,39 €/l)
ab 6,99 € Versand
Shop yewel.de - the finest
Bacardi Carta Blanca 37,5% vol 1 l
Bacardi Carta Blanca 37,5% vol 1 l
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 17,98 €* (17,99 €/l)
4 Preise vergleichen
Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Rare Gold Rum 40% Vol. 0,02l
Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Rare Gold Rum 40% Vol. 0,02l
Mengenangabe: 0.02 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 %
2,90 €* (145,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Bacardi Spiced 35% 1,5 l
Bacardi Spiced 35% 1,5 l
Spiced · Mengenangabe: 1.5 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 35 %
ab 27,99 €* (18,66 €/l)
2 Preise vergleichen
Bacardi Limon (Rum-Basis) 27%Vol. 700ml
Bacardi Limon (Rum-Basis) 27%Vol. 700ml
Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 27 % · Herkunftsland: Deutschland
12,90 €* (18,43 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
BACARDI Carta Blanca Superior White Rum - 100 cl/1 L, 37,5 Vol-% - Legendärer Weißer Karibik-Rum, Perfekt zum Mixen und für Cocktails
BACARDI Carta Blanca Superior White Rum - 100 cl/1 L, 37,5 Vol-% - Legendärer Weißer Karibik-Rum, Perfekt zum Mixen und für Cocktails
Melasse · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
16,65 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Carta Blanca White Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, der legendäre weiße Karibik-Rum aus dem Hause BACARDÍ, perfekt für Cocktails (Packung mit 6)
BACARDÍ Carta Blanca White Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, der legendäre weiße Karibik-Rum aus dem Hause BACARDÍ, perfekt für Cocktails (Packung mit 6)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, mild · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
78,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Passionfruit, Rumspirituose mit Passionsfruchtgeschmack, 27 Vol.-%, 70 cl/700 ml, glutenfrei, hergestellt mit weißem Rum und natürlichen Aromen, perfekt zum Mixen von Cocktails
BACARDÍ Passionfruit, Rumspirituose mit Passionsfruchtgeschmack, 27 Vol.-%, 70 cl/700 ml, glutenfrei, hergestellt mit weißem Rum und natürlichen Aromen, perfekt zum Mixen von Cocktails
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß
7,12 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Carta Blanca White Rum, 37,5% Vol., 100 cl/1 L, der legendäre weiße Karibik-Rum aus dem Hause BACARDÍ, perfekt für Cocktails (Packung mit 6)
BACARDÍ Carta Blanca White Rum, 37,5% Vol., 100 cl/1 L, der legendäre weiße Karibik-Rum aus dem Hause BACARDÍ, perfekt für Cocktails (Packung mit 6)
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, mild · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: herb, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
21,29 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDI Carta Blanca Superior White Rum - 150 cl/1,5 L, 37,5 Vol-% - Legendärer Weißer Karibik-Rum, Perfekt zum Mixen und für Cocktails
BACARDI Carta Blanca Superior White Rum - 150 cl/1,5 L, 37,5 Vol-% - Legendärer Weißer Karibik-Rum, Perfekt zum Mixen und für Cocktails
Mengenangabe: 1.5 l · Geschmacksrichtung: trocken, mild · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
29,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Coconut 32% vol 0,7 l Geschenkset
Bacardi Coconut 32% vol 0,7 l Geschenkset
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: süß, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
ab 11,61 €* (16,59 €/l)
4 Preise vergleichen
Bacardi Carta Negra 38% vol 0,7 l
Bacardi Carta Negra 38% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 12,90 €* (18,43 €/l)
3 Preise vergleichen
BACARDÍ Tropical, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit dem Geschmack tropischer Früchte, reife Ananas, cremige Kokosnuss, süße Guave (Packung mit 3)
BACARDÍ Tropical, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit dem Geschmack tropischer Früchte, reife Ananas, cremige Kokosnuss, süße Guave (Packung mit 3)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
43,47 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 150 cl/1.5 l, Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen (Packung mit 3)
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 150 cl/1.5 l, Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen (Packung mit 3)
Spiced · Mengenangabe: 1.5 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 35 %
95,67 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi 4 Years Old AÑEJO CUATRO Gold Rum 40% Vol. 0,7l
Bacardi 4 Years Old AÑEJO CUATRO Gold Rum 40% Vol. 0,7l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre
17,90 €* (25,57 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Bacardi TROPICAL Rum And Natural Flavours Liqueur 27% Vol. 0,7l
Bacardi TROPICAL Rum And Natural Flavours Liqueur 27% Vol. 0,7l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, Frisch · Alkoholgehalt: 27 %
12,51 €* (17,87 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Bacardi Heritage Rum 45% vol 0,7 l
Bacardi Heritage Rum 45% vol 0,7 l
Mengenangabe: 7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 45 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 22,85 €* (32,65 €/l)
2 Preise vergleichen
Bacardi 4 Years Old Añejo Cuatro 40% vol 0,7 l
Bacardi 4 Years Old Añejo Cuatro 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre, 10 Jahre
ab 16,01 €* (22,88 €/l)
5 Preise vergleichen
BACARDÍ Carta Negra Superior Black Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, legendärer dunkler Karibik-Rum, für tropische Cocktails (Packung mit 2)
BACARDÍ Carta Negra Superior Black Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, legendärer dunkler Karibik-Rum, für tropische Cocktails (Packung mit 2)
Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 38 %
28,98 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Gran Reserva Diez 40% vol 0,7 l
Bacardi Gran Reserva Diez 40% vol 0,7 l
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 36,90 €* (52,71 €/l)
4 Preise vergleichen
BACARDÍ Carta Oro Superior Gold Rum, 37,5% Vol., 100 cl/ 1 l, legendärer goldener Karibik-Rum aus dem Hause BACARDÍ, perfekt für Cuba Libre
BACARDÍ Carta Oro Superior Gold Rum, 37,5% Vol., 100 cl/ 1 l, legendärer goldener Karibik-Rum aus dem Hause BACARDÍ, perfekt für Cuba Libre
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: karamellisiert · Alkoholgehalt: 38 %
23,90 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: herb, kräftig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
11,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Razz Mojito, 10% vol., 12 x 25 cl/250 ml, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Razz Rum, Himbeeren, Minze und Limette
BACARDÍ Razz Mojito, 10% vol., 12 x 25 cl/250 ml, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Razz Rum, Himbeeren, Minze und Limette
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, Frisch · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
28,34 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardí Carta Oro Gold Rum 37,5% 1 Liter
Bacardí Carta Oro Gold Rum 37,5% 1 Liter
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild, karamellisiert · Alkoholgehalt: 38 %
17,95 €* (17,95 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 150 cl / 1.5 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 150 cl / 1.5 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht
Mengenangabe: 1.5 l · Geschmacksrichtung: herb, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
27,47 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Carta Oro Rum 37,5%Vol. 1000ml
Bacardi Carta Oro Rum 37,5%Vol. 1000ml
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland
19,90 €* (19,90 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 100 cl/1 l, Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen (Packung mit 6)
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 100 cl/1 l, Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen (Packung mit 6)
Spiced · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 35 %
113,70 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Carta Oro 40% vol 0,7 l
Bacardi Carta Oro 40% vol 0,7 l
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 13,90 €* (19,86 €/l)
2 Preise vergleichen
Bacardi Mojito Mixgetränk 10% Vol. 250ml
Bacardi Mojito Mixgetränk 10% Vol. 250ml
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: Frisch · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
3,29 €* (13,16 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
BACARDI Carta Blanca Superior White Rum - 300 cl/3 L, 37,5 Vol-% - Legendärer Weißer Karibik-Rum, Perfekt zum Mixen und für Cocktails
BACARDI Carta Blanca Superior White Rum - 300 cl/3 L, 37,5 Vol-% - Legendärer Weißer Karibik-Rum, Perfekt zum Mixen und für Cocktails
Mengenangabe: 3 l · Geschmacksrichtung: trocken, mild · Getränketyp: weißer Rum
64,89 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Carta Blanca 40%vol 0,2 Liter
Bacardi Carta Blanca 40%vol 0,2 Liter
Melasse · Mengenangabe: 0.2 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig · Alkoholgehalt: 40 %
6,50 €* (32,50 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Bacardi Coconut Rum-Basis 27% Vol. 700ml
Bacardi Coconut Rum-Basis 27% Vol. 700ml
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, Frisch · Alkoholgehalt: 27 % · Herkunftsland: Deutschland
12,90 €* (18,43 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time

Anzahl pro Seite: