Das billiger.de Logo
Merkzettel

BACARDI Rums

(108 Ergebnisse aus 15 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Mengenangabe
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Getränketyp
Getränketyp
Alkoholgehalt
Reifedauer
Reifedauer
Herkunftsland
Herkunftsland
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Bacardi Carta Negra Rum 37.5% Vol. 0.7L
Bacardi Carta Negra Rum 37.5% Vol. 0.7L
Mengenangabe: 7 l · Geschmacksrichtung: kräftig · Alkoholgehalt: 38 %
12,85 €* (18,36 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Red & Weiss
Bacardi 4 Years Sherry Cask Rum 40% Vol. 1l
Bacardi 4 Years Sherry Cask Rum 40% Vol. 1l
Melasse · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: mild, kräftig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 %
26,29 €* (26,29 €/l)
ab 6,99 € Versand
Shop yewel.de - the finest
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: herb, kräftig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
21,29 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Piña Colada, 10% Vol., 12 x 25 cl/250 ml, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Carta Blanca Rum, Ananas und Kokosnuss
BACARDÍ Piña Colada, 10% Vol., 12 x 25 cl/250 ml, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Carta Blanca Rum, Ananas und Kokosnuss
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: Frisch · Alkoholgehalt: 10 %
25,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardí Coconut Rum 32% 0,7 Liter
Bacardí Coconut Rum 32% 0,7 Liter
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, Frisch · Alkoholgehalt: 27 % · Herkunftsland: Deutschland
13,45 €* (19,21 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
BACARDÍ Piña Colada, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Carta Blanca Rum, Ananas und Kokosnuss, 10% Vol., 12 x 250 ml (Packung mit 3)
BACARDÍ Piña Colada, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Carta Blanca Rum, Ananas und Kokosnuss, 10% Vol., 12 x 250 ml (Packung mit 3)
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: Frisch · Alkoholgehalt: 10 %
77,97 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Mango Daiquiri Mixgetränk 10% Vol. 250ml
Bacardi Mango Daiquiri Mixgetränk 10% Vol. 250ml
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
3,29 €* (13,16 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Bacardi Carta Blanca Rum 37.5% Vol. 0.35L
Bacardi Carta Blanca Rum 37.5% Vol. 0.35L
Mengenangabe: 0.35 l · Alkoholgehalt: 38 %
7,85 €* (22,43 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Red & Weiss
Bacardi Carta Negra Black 1 Liter 40%vol.
Bacardi Carta Negra Black 1 Liter 40%vol.
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, kräftig · Alkoholgehalt: 40 %
21,50 €* (21,50 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Bacardi Carta Blanca 1 Liter 40%vol.
Bacardi Carta Blanca 1 Liter 40%vol.
Melasse · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig · Alkoholgehalt: 40 %
20,95 €* (20,95 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht (Packung mit 3)
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht (Packung mit 3)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: herb, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
32,97 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Añejo 4 Jahre alter Premium Caribbean Rum, 40% Vol., 70 cl/700 ml, im Eichenfass gereifter Karibik-Rum, 4 Jahre unter karibischer Sonne gelagert, ideal als Geschenk
BACARDÍ Añejo 4 Jahre alter Premium Caribbean Rum, 40% Vol., 70 cl/700 ml, im Eichenfass gereifter Karibik-Rum, 4 Jahre unter karibischer Sonne gelagert, ideal als Geschenk
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre
18,00 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Carta Oro Superior Gold Rum
Bacardi Carta Oro Superior Gold Rum
Mengenangabe: 1 l
19,90 €* (19,90 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop myspirits.eu
Bacardi Carta Blanca Rum 37.5% Vol. 0.7L
Bacardi Carta Blanca Rum 37.5% Vol. 0.7L
Mengenangabe: 7 l · Alkoholgehalt: 38 %
12,85 €* (18,36 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Red & Weiss
Bacardi Mojito Mixgetränk 10% Vol. 12x 250ml
Bacardi Mojito Mixgetränk 10% Vol. 12x 250ml
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: Frisch · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
33,90 €* (11,30 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Rare Gold Rum 40% Vol. 1l
Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Rare Gold Rum 40% Vol. 1l
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
33,90 €* (33,90 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Bacardi Aged in the Caribbean 40% vol 0,1 l Geschenkbox
Bacardi Aged in the Caribbean 40% vol 0,1 l Geschenkbox
Mengenangabe: 0.1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre, 10 Jahre, 8 Jahre
ab 14,90 €* (49,67 €/l)
2 Preise vergleichen
Bacardi Carta Oro Gold Rum 37.5% Vol. 0.7L
Bacardi Carta Oro Gold Rum 37.5% Vol. 0.7L
Mengenangabe: 7 l · Alkoholgehalt: 38 %
13,85 €* (19,79 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Red & Weiss
BACARDÍ Limón & Lemonade, 10% Vol., 12 x 25 cl/250 ml, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Limon Rum, Zitrone, Limette, Grapefruit und Limonade
BACARDÍ Limón & Lemonade, 10% Vol., 12 x 25 cl/250 ml, Ready-To-Drink Cocktail in der Dose, trinkfertig mit BACARDÍ Limon Rum, Zitrone, Limette, Grapefruit und Limonade
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: herb, Frisch · Alkoholgehalt: 10 %
28,35 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Limon (Rum-Basis) 27%Vol. 1000ml
Bacardi Limon (Rum-Basis) 27%Vol. 1000ml
Mengenangabe: 1 l · Alkoholgehalt: 27 % · Herkunftsland: Deutschland
17,90 €* (17,90 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Bacardi Coca Cola Mixgetränk 10% Vol. 12x 330ml
Bacardi Coca Cola Mixgetränk 10% Vol. 12x 330ml
Mengenangabe: 0.33 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
33,90 €* (8,56 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack (Packung mit 6)
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack (Packung mit 6)
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: herb, kräftig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
127,74 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Bacardí Reserva Ocho Rum 8 Jahre 40% 0,7 Liter
Bacardí Reserva Ocho Rum 8 Jahre 40% 0,7 Liter
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
24,95 €* (35,64 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
BACARDÍ Reserva 8 Jahre alter Premium Caribbean Rum, 40% Vol., 70 cl/700 ml, im Eichenfass gereifter Karibik-Rum, 8 Jahre unter karibischer Sonne gelagert, ideal als Geschenk (Packung mit 3)
BACARDÍ Reserva 8 Jahre alter Premium Caribbean Rum, 40% Vol., 70 cl/700 ml, im Eichenfass gereifter Karibik-Rum, 8 Jahre unter karibischer Sonne gelagert, ideal als Geschenk (Packung mit 3)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
60,72 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Tropical, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit dem Geschmack tropischer Früchte, reife Ananas, cremige Kokosnuss, süße Guave
BACARDÍ Tropical, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit dem Geschmack tropischer Früchte, reife Ananas, cremige Kokosnuss, süße Guave
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
14,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Geschenkset Spiced
Bacardi Geschenkset Spiced
Spiced
37,50 €* (37,50 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop myspirits.eu
Bacardi 8 Jahre Reserva Ocho 1 Liter 40%vol.
Bacardi 8 Jahre Reserva Ocho 1 Liter 40%vol.
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
32,95 €* (32,95 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Bacardi Carribean Spiced 40%vol. 1 Liter
Bacardi Carribean Spiced 40%vol. 1 Liter
Spiced · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 %
28,95 €* (28,95 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Bacardi Anejo Cuatro 1 Liter 40%vol.
Bacardi Anejo Cuatro 1 Liter 40%vol.
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: süß · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre
24,95 €* (24,95 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
BACARDÍ Carta Negra Superior Black Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, legendärer dunkler Karibik-Rum, für tropische Cocktails (Packung mit 3)
BACARDÍ Carta Negra Superior Black Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, legendärer dunkler Karibik-Rum, für tropische Cocktails (Packung mit 3)
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 38 %
43,47 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi Mango Daiquiri Mixgetränk 10% 12x 250ml
Bacardi Mango Daiquiri Mixgetränk 10% 12x 250ml
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
33,90 €* (11,30 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Bacardi Razz Mojito Mixgetränk 10% 12x 250ml
Bacardi Razz Mojito Mixgetränk 10% 12x 250ml
Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, Frisch · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
33,90 €* (11,30 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Bacardi Spiced & Cola Mixgetränk 10% 12x 250ml
Bacardi Spiced & Cola Mixgetränk 10% 12x 250ml
Spiced · Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
33,90 €* (11,30 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Bacardi Spiced & Cola Mixgetränk 10% Vol. 250ml
Bacardi Spiced & Cola Mixgetränk 10% Vol. 250ml
Spiced · Mengenangabe: 0.25 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß · Alkoholgehalt: 10 % · Herkunftsland: Deutschland
3,29 €* (13,16 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Bacardi Razz Rum mit Himbeeraroma 27% vol. 3er Pack 3x0,7L Flasche usy Block
Bacardi Razz Rum mit Himbeeraroma 27% vol. 3er Pack 3x0,7L Flasche usy Block
Alkoholgehalt: 27 %
60,89 €* (29,00 €/l)
ab 7,49 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Bacardi Ron Carta Blanca Superior 37,5% Vol. 3l
Bacardi Ron Carta Blanca Superior 37,5% Vol. 3l
Mengenangabe: 3 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild · Alkoholgehalt: 38 %
64,90 €* (21,63 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack (Packung mit 3)
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack (Packung mit 3)
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: herb, kräftig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
63,87 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Coconut, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit der Essenz echter Kokosnüsse, frischer Kokosgeschmack mit Röstaromen und buttrigen Noten (Packung mit 3)
BACARDÍ Coconut, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit der Essenz echter Kokosnüsse, frischer Kokosgeschmack mit Röstaromen und buttrigen Noten (Packung mit 3)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: süß · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
35,97 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Passionfruit, Rumspirituose mit Passionsfruchtgeschmack, 27 Vol.-%, 70 cl/700 ml, glutenfrei, hergestellt mit weißem Rum und natürlichen Aromen, perfekt zum Mixen von Cocktails (Packung mit 3)
BACARDÍ Passionfruit, Rumspirituose mit Passionsfruchtgeschmack, 27 Vol.-%, 70 cl/700 ml, glutenfrei, hergestellt mit weißem Rum und natürlichen Aromen, perfekt zum Mixen von Cocktails (Packung mit 3)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß
21,27 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack (Packung mit 6)
BACARDÍ Limón, 27% Vol., 70 cl / 700 ml, weißer Rum mit Zitrone, Limette und Grapefruit, frischer Zitrusgeschmack (Packung mit 6)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: herb, kräftig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
71,94 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 150 cl / 1.5 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht (Packung mit 3)
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 150 cl / 1.5 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht (Packung mit 3)
Mengenangabe: 1.5 l · Geschmacksrichtung: herb, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
82,41 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht (Packung mit 3)
BACARDÍ Razz, 27% Vol., 100 cl / 1 L, weißer Rum mit spritzigem Himbeergeschmack, weiche Noten reifer Himbeeren und saftige, herbe Zitrusfrucht (Packung mit 3)
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: herb, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
63,87 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Sevillian Orange Cask Finish Rum 45% Vol. 0,7l
Bacardi 8 Años RESERVA OCHO Sevillian Orange Cask Finish Rum 45% Vol. 0,7l
Single Cask · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 45 %
32,90 €* (47,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Bacardí 4 Jahre Añejo Cuatro Rum 40% 0,7 Liter
Bacardí 4 Jahre Añejo Cuatro Rum 40% 0,7 Liter
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre
16,95 €* (24,21 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
Bacardí Carta Blanca Superior White Rum 37,5% 1 Liter
Bacardí Carta Blanca Superior White Rum 37,5% 1 Liter
Melasse · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
17,95 €* (17,95 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
BACARDÍ Añejo 4 Jahre alter Premium Caribbean Rum, 40% Vol., 70 cl/700 ml, im Eichenfass gereifter Karibik-Rum, 4 Jahre unter karibischer Sonne gelagert, ideal als Geschenk (Packung mit 3)
BACARDÍ Añejo 4 Jahre alter Premium Caribbean Rum, 40% Vol., 70 cl/700 ml, im Eichenfass gereifter Karibik-Rum, 4 Jahre unter karibischer Sonne gelagert, ideal als Geschenk (Packung mit 3)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre
54,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
6 Flaschen Bacardi Rum White Glas Neu 37,5% a 0,7L Glas Orginal
6 Flaschen Bacardi Rum White Glas Neu 37,5% a 0,7L Glas Orginal
Mengenangabe: 0.7 l · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
101,22 €* (24,10 €/l)
ab 6,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Bacardi LIMÓN Rum With Natural Flavors 27% Vol. 0,7l
Bacardi LIMÓN Rum With Natural Flavors 27% Vol. 0,7l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß, Frisch · Alkoholgehalt: 27 %
12,51 €* (17,87 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de

Anzahl pro Seite: