Motorola moto G23
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Variante zu Motorola moto G23
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 157,00 € - 242,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
8 GB RAM 128 GB Steel Blue
157,00 €*
ab 6,99 € Versand
163,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
8 GB RAM 128 GB Steel Blue
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
242,99 €*
ab 0,00 € Versand
242,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Helio G85 |
| Breite | 74.7 mm |
|---|---|
| Höhe | 162.7 mm |
| Tiefe | 8.19 mm |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.5" |
| Display-Typ | HD+ |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|
| Farbe | blau, grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Steel Blue |
| Funktionen | Gesichtserkennung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht | 184.2 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 3G, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.1, NFC |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Betriebssystem | Android 13 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Motorola moto G23
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Motorola moto G23
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Test Motorola Moto G23 Smartphone – Viel Speicher für die Mittelklasse
veröffentlicht am 29.03.2023
Variante: 8 GB RAM 128 GB Steel Blue
unterstützt von