17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 246,00 € - 360,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
chrom
246,00 €*
(246,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
246,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
bunt
249,00 €*
(249,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
bunt
274,95 €*
(274,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
274,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
bunt
274,95 €*
ab 0,00 € Versand
274,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
chrom
275,59 €*
ab 0,00 € Versand
275,59 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
bunt
278,27 €*
ab 0,00 € Versand
278,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
bunt
663,95 €
278,27 €*
ab 5,95 € Versand
284,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
chrom
289,00 €*
(289,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | NÄVE |
|---|
| Breite | 65 cm |
|---|---|
| Höhe | 150 cm |
| Länge | 65 cm |
| Anzahl Fassungen | 10 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | Halogenlampen |
| Form | abstrakt |
|---|---|
| Sockeltyp | G9 |
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Esszimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 28 W |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
| Gewicht | 4.7 kg |
|---|
| Material | Glas, Metall |
|---|