2 Varianten zu Blanco Rotan 400-U
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 210,64 € - 355,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
vulkangrau + Handbetätigung
210,64 €*
ab 0,00 € Versand
210,64 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
cafe + Handbetätigung
Marktplatz
239,69 €*
ab 0,00 € Versand
239,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
cafe + Handbetätigung
251,91 €*
ab 0,00 € Versand
251,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
vulkangrau + Handbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
258,00 €*
ab 9,90 € Versand
267,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
cafe + Handbetätigung
261,98 €*
ab 0,00 € Versand
261,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
vulkangrau + Handbetätigung
261,98 €*
ab 0,00 € Versand
261,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
vulkangrau + Handbetätigung
261,98 €*
ab 0,00 € Versand
261,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
cafe + Handbetätigung
261,98 €*
ab 0,00 € Versand
261,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vulkangrau + Handbetätigung
Marktplatz
261,98 €*
ab 0,00 € Versand
261,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
vulkangrau + Handbetätigung
548,59 €
269,15 €*
ab 61,90 € Versand
331,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
11
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|
| Beckenbreite | 40 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 40 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 40 cm |
| Spülenbreite | 46 cm |
| Spülenlänge | 43 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Spülbeckenposition | mittig |
| Spülenform | rechteckig |
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|
| Material | Granit, Silgranit |
|---|