3 Varianten zu Beko GNO53 Side-by-Side
Am beliebtesten
ab 799,00 €*
7
Preise vergleichen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 549,00 € - 1.036,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
GNO5322XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
1.299,00 €
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
GNO5322XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
549,00 €*
ab 39,95 € Versand
588,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
GNO5322XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
1.039,00 €
549,00 €*
ab 39,99 € Versand
588,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GNO5322XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
599,00 €*
ab 79,90 € Versand
678,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
GNO5322XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
618,03 €*
ab 0,00 € Versand
618,03 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GNO5323XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
769,99 €*
ab 0,00 € Versand
769,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GNO5323XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
769,99 €*
ab 0,00 € Versand
769,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GNO5324XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
799,00 €*
ab 39,95 € Versand
838,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GNO5324XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
799,00 €*
ab 39,95 € Versand
838,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GNO5324XPN Side-by-Side (532 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
799,00 €*
ab 39,99 € Versand
838,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Beko |
|---|
| Höhe | 177 cm |
|---|
| Ausstattung | Display, Innenbeleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | links |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Anschlusswert | 150 W |
|---|---|
| Klimaklasse | SN, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Edelstahl |
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 532 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 185 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 347 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 9 h |
|---|