Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Crossis 5 kg

Vollmer's Crossis

5 Angebote  ab 18,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Vollmer's Crossis

5 kg
5 kg
ab 18,95 €*
4 Preise vergleichen
Am beliebtesten
15 kg
15 kg
ab 52,50 €*
1 Angebot

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,95 € - 52,50 €
5 kg
Shop Zooheld
18,95 €* (3,79 €/kg) ab 4,90 € Versand 23,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
5 kg
Shop Petland
19,71 €* (3,94 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
5 kg
20,49 €* (4,10 €/kg) ab 2,99 € Versand 23,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 kg
30,04 €* (6,01 €/kg) ab 0,00 € Versand 30,04 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
15 kg
52,50 €* (3,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 52,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
Geschmacksrichtung Geflügel, Mais
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult, Senior
Produkteigenschaften – Eignung
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße gesamt 15 kg

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Welpenkost Vollmer's Welpenkost
ab 18,69 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Trockenfleischwürfel Vollmer's Trockenfleischwürfel
ab 8,88 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Vollmer's Truthahn mit Kartoffel
ab 23,48 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Reiskost Vollmer's Reiskost
ab 22,79 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Crossis Light Vollmer's Crossis Light
ab 18,29 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Vollmer's Holistic
ab 23,79 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Junior Ringe Vollmer's Junior Ringe
ab 19,48 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Mini Vollmer's Holistic Mini
ab 6,28 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter
ab 1,69 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wolfsblut Wild Duck Adult Wolfsblut Wild Duck Adult
ab 3,79 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Anallergenic Royal Canin Anallergenic
ab 22,68 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastrointestinal Royal Canin Gastrointestinal
ab 13,45 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera SensiPlus Josera SensiPlus
ab 3,18 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic DR 21 Royal Canin Hypoallergenic DR 21
ab 17,25 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Kids Josera Kids
ab 3,14 €*
82 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter
ab 2,59 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Lachs & Kartoffel Josera Lachs & Kartoffel
ab 4,97 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis
ab 4,29 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat
ab 10,89 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter
ab 2,06 €*
21 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 2 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 2 Bewertungen zu Vollmer's Crossis mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
schmeckt auch wählerischen Hunden
veröffentlicht am 13.11.2017
Variante: 15 kg
gute Verträglichkeit & verbessert das Fell
veröffentlicht am 11.11.2017
Variante: 15 kg
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice