Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Junior Ringe 5 kg

Vollmer's Junior Ringe

10 Angebote  ab 19,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Vollmer's Junior Ringe

5 kg
5 kg
ab 19,48 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
15 kg
15 kg
ab 39,49 €*
5 Preise vergleichen

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,49 € - 51,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
5 kg
Shop Petland
19,49 €* (3,90 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
5 kg
Shop Zooheld
20,95 €* (4,19 €/kg) ab 4,90 € Versand 25,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
5 kg
21,99 €* (4,40 €/kg) ab 2,99 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 kg
22,99 €* (4,60 €/kg) ab 4,49 € Versand 27,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 kg
23,54 €* (4,71 €/kg) ab 4,90 € Versand 28,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
15 kg
Shop Petland
39,49 €* (2,63 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
15 kg
Shop Zooheld
43,25 €* (2,88 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,25 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
15 kg
45,81 €* (3,05 €/kg) ab 4,90 € Versand 50,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
15 kg
49,55 €* (3,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
15 kg
51,89 €* (3,46 €/kg) ab 4,49 € Versand 56,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
Besonderheiten frei von Geschmacksverstärkern, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Geflügel, Mais, Reis
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult, Junior
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Gelenke & Knochen, säugende Hündinnen, trächtige Hündinnen
Rassenempfehlung große Rassen, mittelgroße Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Welpenkost Vollmer's Welpenkost
ab 18,69 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Trockenfleischwürfel Vollmer's Trockenfleischwürfel
ab 8,88 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Vollmer's Truthahn mit Kartoffel
ab 23,48 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Reiskost Vollmer's Reiskost
ab 22,79 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Crossis Light Vollmer's Crossis Light
ab 18,29 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Vollmer's Holistic
ab 23,79 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Crossis Vollmer's Crossis
ab 18,95 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Mini Vollmer's Holistic Mini
ab 6,28 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter
ab 1,69 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wolfsblut Wild Duck Adult Wolfsblut Wild Duck Adult
ab 3,79 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Anallergenic Royal Canin Anallergenic
ab 22,68 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastrointestinal Royal Canin Gastrointestinal
ab 13,45 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera SensiPlus Josera SensiPlus
ab 3,18 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic DR 21 Royal Canin Hypoallergenic DR 21
ab 17,25 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Kids Josera Kids
ab 3,14 €*
82 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter
ab 2,59 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Lachs & Kartoffel Josera Lachs & Kartoffel
ab 4,97 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis
ab 4,29 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat
ab 10,89 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter
ab 2,06 €*
21 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 3 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 3 Bewertungen zu Vollmer's Junior Ringe mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Erstklassiges Futter - große Zufriedenheit!
veröffentlicht am 18.11.2016
Variante: 15 kg
Sehr gesund für Hunde!
veröffentlicht am 04.09.2015
Variante: 15 kg
Futter top, Sack eher schlecht
veröffentlicht am 21.11.2016
Variante: 15 kg
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice