Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 5 kg

Vollmer's Truthahn mit Kartoffel

13 Angebote  ab 23,48 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Vollmer's Truthahn mit Kartoffel

5 kg
5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
15 kg
15 kg
ab 56,90 €*
4 Preise vergleichen
Am beliebtesten
2 x 15 kg
2 x 15 kg
ab 56,93 €*
4 Preise vergleichen

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,48 € - 129,85 €
5 kg
Shop Zooheld
23,48 €* (4,70 €/kg) ab 4,90 € Versand 28,38 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
5 kg
Shop Petland
24,99 €* (5,00 €/kg) ab 1,97 € Versand 26,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
5 kg
26,99 €* (5,40 €/kg) ab 2,99 € Versand 29,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 kg
28,09 €* (5,62 €/kg) ab 4,90 € Versand 32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
5 kg
28,59 €* (5,72 €/kg) ab 4,49 € Versand 33,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15 kg
Shop Petland
56,90 €* (3,79 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 x 15 kg
Shop Zooheld
56,93 €* (3,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
15 kg
63,86 €* (4,26 €/kg) ab 0,00 € Versand 63,86 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 x 15 kg
64,99 €* (4,33 €/kg) ab 0,00 € Versand 64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
15 kg
67,19 €* (4,48 €/kg) ab 4,49 € Versand 71,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15 kg
68,49 €* (4,57 €/kg) ab 0,00 € Versand 68,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2 x 15 kg
Shop Petland
111,80 €* (3,73 €/kg) ab 0,00 € Versand 111,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 x 15 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: zooheld
129,85 €* (4,33 €/kg) ab 0,00 € Versand 129,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Kartoffeln
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für ernährungssensible Hunde
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Welpenkost Vollmer's Welpenkost
ab 18,69 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Trockenfleischwürfel Vollmer's Trockenfleischwürfel
ab 8,88 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Reiskost Vollmer's Reiskost
ab 22,79 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Crossis Light Vollmer's Crossis Light
ab 18,29 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Vollmer's Holistic
ab 23,79 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Crossis Vollmer's Crossis
ab 18,95 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Junior Ringe Vollmer's Junior Ringe
ab 19,48 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Mini Vollmer's Holistic Mini
ab 6,28 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter
ab 1,69 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wolfsblut Wild Duck Adult Wolfsblut Wild Duck Adult
ab 3,79 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Anallergenic Royal Canin Anallergenic
ab 22,68 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera SensiPlus Josera SensiPlus
ab 3,18 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastrointestinal Royal Canin Gastrointestinal
ab 13,45 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic DR 21 Royal Canin Hypoallergenic DR 21
ab 17,25 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter
ab 2,59 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Kids Josera Kids
ab 3,14 €*
82 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Lachs & Kartoffel Josera Lachs & Kartoffel
ab 4,97 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis
ab 4,29 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat
ab 10,89 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter
ab 2,06 €*
21 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!