Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Trockenfleischwürfel 1,5 kg

Vollmer's Trockenfleischwürfel

22 Angebote  ab 8,88 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Vollmer's Trockenfleischwürfel

1,5 kg
1,5 kg
ab 8,88 €*
6 Preise vergleichen
Am beliebtesten
5 kg
5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
10 kg
10 kg
ab 43,45 €*
6 Preise vergleichen
25 kg
25 kg
ab 87,99 €*
5 Preise vergleichen

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,88 € - 104,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
1,5 kg
Shop Zooheld
8,88 €* (5,92 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,78 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
1,5 kg
Shop Petland
9,45 €* (6,30 €/kg) ab 4,97 € Versand 14,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1,5 kg
11,59 €* (7,73 €/kg) ab 4,49 € Versand 16,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1,5 kg
17,51 €* ab 0,00 € Versand 17,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
1,5 kg
18,95 €* (12,63 €/kg) ab 0,00 € Versand 18,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
5 kg
Shop Zooheld
23,48 €* (4,70 €/kg) ab 4,90 € Versand 28,38 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
5 kg
Shop Petland
23,49 €* (4,70 €/kg) ab 2,97 € Versand 26,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
5 kg
26,99 €* (5,40 €/kg) ab 2,99 € Versand 29,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 kg
27,36 €* (5,47 €/kg) ab 4,90 € Versand 32,26 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
5 kg
28,19 €* (5,64 €/kg) ab 4,49 € Versand 32,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg
Shop Zooheld
43,45 €* (4,35 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,45 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
10 kg
Shop Petland
43,49 €* (4,35 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
10 kg
47,89 €* (4,79 €/kg) ab 4,90 € Versand 52,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10 kg
48,29 €* (4,83 €/kg) ab 4,49 € Versand 52,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10 kg
49,24 €* (4,92 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
10 kg
50,18 €* ab 0,00 € Versand 50,18 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 15 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
25 kg
Shop Petland
87,99 €* (3,52 €/kg) ab 0,00 € Versand 87,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
25 kg
Shop Zooheld
88,75 €* (3,55 €/kg) ab 0,00 € Versand 88,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
25 kg
92,53 €* (3,70 €/kg) ab 0,00 € Versand 92,53 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
25 kg
102,89 €* (4,12 €/kg) ab 4,49 € Versand 107,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Fleisch, Rind
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Welpenkost Vollmer's Welpenkost
ab 18,69 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Vollmer's Truthahn mit Kartoffel
ab 23,48 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Reiskost Vollmer's Reiskost
ab 22,79 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Crossis Light Vollmer's Crossis Light
ab 18,29 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Vollmer's Holistic
ab 23,79 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Crossis Vollmer's Crossis
ab 18,95 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Junior Ringe Vollmer's Junior Ringe
ab 19,48 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vollmer's Holistic Mini Vollmer's Holistic Mini
ab 6,28 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter
ab 1,69 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wolfsblut Wild Duck Adult Wolfsblut Wild Duck Adult
ab 3,79 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Anallergenic Royal Canin Anallergenic
ab 22,68 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera SensiPlus Josera SensiPlus
ab 3,18 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastrointestinal Royal Canin Gastrointestinal
ab 13,45 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic DR 21 Royal Canin Hypoallergenic DR 21
ab 17,25 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter
ab 2,59 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Kids Josera Kids
ab 3,14 €*
82 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Lachs & Kartoffel Josera Lachs & Kartoffel
ab 4,97 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis
ab 4,29 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat
ab 10,89 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter Royal Canin Hypoallergenic Nassfutter
ab 2,06 €*
21 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!