15 Varianten zu Villeroy & Boch Condor 45
71 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 424,99 € - 1.048,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß alpin + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
424,99 €*
ab 5,95 € Versand
430,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 454,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-30
Gutschein einlösen und nur 424,99 € zahlen.
N-RABATT-30 ((30 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
weiß alpin + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
427,75 €*
(427,75 €/Stück)
ab 34,90 € Versand
462,65 € Gesamt
Lieferzeit: 11-12 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
427,75 €*
(427,75 €/Stück)
ab 34,90 € Versand
462,65 € Gesamt
Lieferzeit: 11-12 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
fossil + Handbetätigung + Lochbohrungen
1.021,02 €
439,56 €*
ab 61,90 € Versand
501,46 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
1 weiteres Angebot anzeigen
fossil + Handbetätigung + Lochbohrungen
1.021,02 €
448,53 €*
ab 79,80 € Versand
528,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
1 weiteres Angebot anzeigen
graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
462,55 €*
ab 0,00 € Versand
462,55 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß alpin + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
462,55 €*
ab 0,00 € Versand
462,55 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
chromit + Handbetätigung + Lochbohrungen
1.136,45 €
489,26 €*
ab 61,90 € Versand
551,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
chromit + Handbetätigung + Lochbohrungen
1.136,45 €
499,24 €*
ab 79,80 € Versand
579,04 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
ivory + Handbetätigung + Lochbohrungen
515,46 €*
ab 62,99 € Versand
578,45 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
12
von 71 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 47 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 76 cm |
| Beckenbreite | 41 cm |
| Beckenhöhe | 20 cm |
| Beckenlänge | 30 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 45 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 80 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Material | Keramik |
|---|