29 Varianten zu Villeroy & Boch Timeline 60
244 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 548,08 € - 1.345,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ivory + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Steam + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Weiß Alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
graphite + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Weiß Alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ivory + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Steam + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
graphite + Handbetätigung + Lochbohrungen
548,08 €*
ab 34,99 € Versand
583,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
10
von 244 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 97 cm |
| Beckenbreite | 41 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 43 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Material | Keramik |
|---|