Bomann VS 2185
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu Bomann VS 2185
Am beliebtesten
ab 209,00 €*
15
Preise vergleichen
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,95 € - 303,99 €Kühlschrank (133 l, 850 mm hoch, Weiß)
189,95 €*
ab 49,99 € Versand
239,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
Kühlschrank (133 l, 850 mm hoch, Weiß)
190,76 €*
ab 39,95 € Versand
230,71 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Kühlschrank (133 l, 850 mm hoch, Weiß)
194,59 €*
ab 59,90 € Versand
254,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 251,94 € )
Kühlschrank (133 l, 850 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
198,50 €*
ab 39,99 € Versand
238,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Kühlschrank (133 l, 850 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
207,05 €*
ab 49,99 € Versand
257,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Kühlschrank (133 l, 850 mm hoch, Weiß)
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
2185.1 Kühlschrank (133 l, 845 mm hoch, Inoxlook)
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
2185.1 Kühlschrank (133 l, 845 mm hoch, Inoxlook)
Marktplatz
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Kühlschrank (133 l, 850 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2185.1 Kühlschrank (133 l, 845 mm hoch, Inoxlook)
213,19 €*
ab 59,90 € Versand
273,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 270,36 € )
12
von 30 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Bomann |
|---|---|
| EPREL ID | 357183 |
| Produkttyp | Standgerät, Tischkühlschrank, Vollraumkühlschrank |
| Breite | 56 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 57.6 cm |
| Ausstattung | Gemüseschublade, Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Anschlusswert | 70 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 202.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 40.50 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 90 kWh |
| Klimaklasse | N, ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | mech. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Gesamtgewicht | 28 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 133 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 133 l |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter, Einlegeböden |
|---|
Produktinfo zu Bomann VS 2185
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 106
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
106
Bewertungen
zu Bomann VS 2185
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Sortieren nach:
4,4
Wir haben
106
Bewertungen
zu Bomann VS 2185
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Unser Preis-/Leistungssieger
veröffentlicht am 16.08.2017
Hallo, habe mir den Kühlschrank als Zwitgerät für den Keller geholt da der Platz für eine sechsköpfi ...
veröffentlicht am 11.07.2019
Unglaublich leise, Platz ohne Ende... Nachtrag 17.08.2018: Nach fast 6 Monaten Nutzung lautet das Urteil: Sehr gut!
veröffentlicht am 08.03.2018
Der Kühlschrank macht was er soll,nämlich kühlen. In der Bedienungsanleitung wird geschrieben das es ...
veröffentlicht am 14.05.2018
Funktioniert nicht
veröffentlicht am 22.06.2018
unterstützt von