2 Varianten zu Dell Precision 5690
Am beliebtesten
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.699,00 € - 4.358,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000 Ada
3.038,98 €
2.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
2.747,91 €*
ab 6,90 € Versand
2.754,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
2.797,96 €*
ab 0,00 € Versand
2.797,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
Marktplatz
Verkäufer: future-x_de
2.826,29 €*
ab 0,00 € Versand
2.826,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
2.985,70 €*
ab 0,00 € Versand
2.985,70 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
2.985,70 €*
ab 0,00 € Versand
2.985,70 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
2.997,63 €*
ab 0,00 € Versand
2.997,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
3.075,27 €*
ab 0,00 € Versand
3.075,27 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 1000 Ada
3.093,21 €*
ab 8,93 € Versand
3.102,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Intel Core Ultra 7 165H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000 Ada
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
3.578,40 €*
ab 0,00 € Versand
3.578,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Produktlinie | Dell Precision |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 165H |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.2 cm |
| Tiefe | 24.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 99.5 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Beschleunigungssensor, Fingerabdruck-Scanner, Gyroskop, HD-Webcam, Webcam, integrierter Kartenleser, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte, GDDR6, Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | FHD+, WUXGA |
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI 2.1, Kombibuchse, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 4, USB, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.80 GHz |
| Gehäusematerial | Gold, Titan |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X, LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Gesamtcache | 24 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | SD |