Das billiger.de Logo
Merkzettel

Akku-Bohrhammer

(509 Ergebnisse aus 87 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Einzelschlagstärke
Nennaufnahmeleistung
Werkzeugaufnahme
Werkzeugaufnahme
Getriebeart
Getriebeart
Bohrdurchmesser in Beton
Bohrdurchmesser in Holz
Bohrdurchmesser in Stahl
Bohrdurchmesser in Stahl
Gewicht
Breite
Höhe
Länge
Max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
Max. Leerlaufschlagzahl
Schalldruckpegel
Triaxiale Vibration
Aktualität
Aktualität
Besonderheiten
Besonderheiten
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Makita HR008GM202 inkl. 2 x 4,0 Ah + Ladegerät + Koffer
Makita HR008GM202 inkl. 2 x 4,0 Ah + Ladegerät + Koffer
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 3.9 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · 1-Gang · Bohrdurchmesser in Beton: 26 mm
ab 813,85 €*
Makita HR008GZ ohne Akku
Makita HR008GZ ohne Akku
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · 1-Gang · Gewicht: 5.2 kg · Breite: 9.7 cm
ab 374,80 €*
Mauk Akku-Bohrhammer 14,4 V
Mauk Akku-Bohrhammer 14,4 V
Akku-Bohrhammer · 1-Gang · Gewicht: 1.3 kg · Max. Leerlaufschlagzahl: 4300 U/min · Mitgeliefertes Zubehör: Transportkoffer
ab 69,90 €*
Metabo KH 18 LTX BL 24 ohne Akku 601713850
Metabo KH 18 LTX BL 24 ohne Akku 601713850
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer, Meißelhammer · Einzelschlagstärke: 2.2 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 24 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 30 mm
ab 217,76 €*
Bosch GBH 18V-28 C Professional ohne Akku + L-Boxx
Bosch GBH 18V-28 C Professional ohne Akku + L-Boxx
Akku-Bohrhammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 3.3 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · 1-Gang, 2-Gang · Bohrdurchmesser in Beton: 18 mm
ab 309,99 €*
DeWalt SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18 V 650 W
DeWalt SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18 V 650 W
Akku-Bohrhammer · Nennaufnahmeleistung: 650 W · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Gewicht: 1.8 kg · Breite: 8.2 cm
ab 149,99 €*
Bosch GBH 18V-22 X inkl. 2 x 4,0 Ah + L-Boxx 0611924101
Bosch GBH 18V-22 X inkl. 2 x 4,0 Ah + L-Boxx 0611924101
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 2.0 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Bohrdurchmesser in Beton: 22 mm · Gewicht: 2.6 kg
ab 366,95 €*
Makita HR009GM202 inkl. 2 x 4,0 Ah Akku + Ladegerät + Transportkoffer
Makita HR009GM202 inkl. 2 x 4,0 Ah Akku + Ladegerät + Transportkoffer
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 3.9 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 30 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 32 mm
ab 799,00 €*
Metabo KH 18 LTX BL 24 18 V 2,2 J + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Lader
Metabo KH 18 LTX BL 24 18 V 2,2 J + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Lader
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 2.2 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Besonderheiten: Sanftanlauf
ab 282,57 €*
Metabo KH 18 LTX BL 24 18 V 2,2 J + 1x LiHD Akku 5,5 Ah - ohne Lader
Metabo KH 18 LTX BL 24 18 V 2,2 J + 1x LiHD Akku 5,5 Ah - ohne Lader
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 2.2 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Besonderheiten: Sanftanlauf
ab 314,85 €*
Worx WX390.9 ohne Akku
Worx WX390.9 ohne Akku
(11)
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.2 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 13 mm
ab 72,95 €*
Makita HR166DSMJ inkl. 2 x 4,0 Ah + Makpac
Makita HR166DSMJ inkl. 2 x 4,0 Ah + Makpac
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.1 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm
ab 258,88 €*
Bosch GBH 18V-45 C Professional ohne Akku + Koffer
Bosch GBH 18V-45 C Professional ohne Akku + Koffer
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 12.5 J · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 40 mm · Gewicht: 8 kg
ab 1.120,00 €*
Festool BHC 18 HPC 4,0 I-Plus inkl. 2 Akkus 577602
Festool BHC 18 HPC 4,0 I-Plus inkl. 2 Akkus 577602
(17)
Akku-Bohrhammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Gewicht: 1.9 kg · Breite: 8.8 cm · Höhe: 23.7 cm
ab 677,98 €*
Einhell TP-HD 18/26 D Li BL - Solo inkl. Koffer
Einhell TP-HD 18/26 D Li BL - Solo inkl. Koffer
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 2.6 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · 4-Gang · Bohrdurchmesser in Beton: 26 mm
ab 151,57 €*
Worx WX390.1
Worx WX390.1
(10)
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.2 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 13 mm
ab 161,99 €*
DeWalt DCH172N ohne Akku
DeWalt DCH172N ohne Akku
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.4 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Gewicht: 1 kg · Breite: 7.3 cm
ab 152,81 €*
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 ohne Akku + Koffer 600207840
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 ohne Akku + Koffer 600207840
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.3 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 20 mm
ab 124,00 €* (124,00 €/Stück)
Bosch GBH 18V-28 D ohne Akku + XL-BOXX 0611919004
Bosch GBH 18V-28 D ohne Akku + XL-BOXX 0611919004
Akku-Bohrhammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm · Gewicht: 6.84 kg · Breite: 8.9 cm
ab 310,87 €*
Hikoki DH36DMA inkl. Zubehör, Koffer
Hikoki DH36DMA inkl. Zubehör, Koffer
Akku-Bohrhammer, Kombihammer, Meißelhammer · Einzelschlagstärke: 8.5 J · Werkzeugaufnahme: SDS-max, SDS · 1-Gang · Bohrdurchmesser in Beton: 40 mm
ab 447,27 €*
Bosch GBH 18V-40 C inkl. Koffer 0611917103
Bosch GBH 18V-40 C inkl. Koffer 0611917103
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 9.0 J · Werkzeugaufnahme: SDS-max, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 40 mm · Gewicht: 7 kg
ab 913,99 €*
Bosch GBH 18V-28 D ohne Akku + Tiefenanschlag 0611919003
Bosch GBH 18V-28 D ohne Akku + Tiefenanschlag 0611919003
Akku-Bohrhammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm · Gewicht: 3 kg · Breite: 8.9 cm
ab 280,00 €*
Flex CHE 2-26 18.0-EC ohne Akku + L-Boxx
Flex CHE 2-26 18.0-EC ohne Akku + L-Boxx
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 2.6 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · 1-Gang · Bohrdurchmesser in Beton: 26 mm
ab 289,99 €*
Makita DHR283Z ohne Akku
Makita DHR283Z ohne Akku
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 2.8 J · Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter, SDS-Plus, SDS · 1-Gang · Bohrdurchmesser in Beton: 28 mm
ab 429,95 €*
Bosch GBH 18V-18 X ohne Akku + L-Boxx 0611927102
Bosch GBH 18V-18 X ohne Akku + L-Boxx 0611927102
Akku-Bohrhammer, Meißelhammer · Einzelschlagstärke: 1.5 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Bohrdurchmesser in Beton: 18 mm · Gewicht: 1.8 kg
ab 165,28 €*
Bosch GBH 18V-34 CF Professional inkl. 2 x 8 Ah + Koffer 0611914002
Bosch GBH 18V-34 CF Professional inkl. 2 x 8 Ah + Koffer 0611914002
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 5.8 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 32 mm
ab 789,99 €* (789,99 €/Stück)
Bosch GBH 18V-36 C Professional inkl. 2 x 5,5 Ah + Koffer 0611915003
Bosch GBH 18V-36 C Professional inkl. 2 x 5,5 Ah + Koffer 0611915003
(8)
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 7.0 J · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 40 mm · Gewicht: 6.1 kg
ab 786,00 €*
Bosch GBH 18V-36 C Professional inkl. 2 x 8 Ah + Koffer 0611915002
Bosch GBH 18V-36 C Professional inkl. 2 x 8 Ah + Koffer 0611915002
(8)
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 7.0 J · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 40 mm · Gewicht: 6.1 kg
ab 819,99 €* (819,99 €/Stück)
Bosch GBH 18V-18 Professional Akku Bohrhammer 18 V 1,5 J SDS plus + 1x ProCORE
Bosch GBH 18V-18 Professional Akku Bohrhammer 18 V 1,5 J SDS plus + 1x ProCORE
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.5 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Gewicht: 1.6 kg
ab 205,45 €*
Makita DHR241RFJ
Makita DHR241RFJ
(8)
Akku-Bohrhammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Holz: 26 mm · Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
ab 286,25 €*
Güde BH 18-0 ohne Akku
Güde BH 18-0 ohne Akku
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.2 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 10 mm
ab 49,00 €*
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207800
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207800
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer · Einzelschlagstärke: 1.3 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 20 mm
ab 244,99 €*
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324500
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324500
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.3 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm
ab 267,27 €*
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.3 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 20 mm
ab 256,20 €*
Makita DHR165Z ohne Akku
Makita DHR165Z ohne Akku
(33)
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.3 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm
ab 153,16 €*
Mauk 1845
Mauk 1845
Akku-Bohrhammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Bohrdurchmesser in Beton: 10 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 20 mm · Bohrdurchmesser in Stahl: 8 mm
ab 99,90 €*
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324800
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324800
(678)
Akku-Bohrhammer · Einzelschlagstärke: 1.3 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Standardgetriebe · Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm
472,55 €* (472,55 €/Stück)
Stanley Sfmch900m22
Stanley Sfmch900m22
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer, Abbruchhammer · Einzelschlagstärke: 2.0 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Besonderheiten: Arbeitsleuchte, Schlagstopp, Drehstopp · Mitgeliefertes Zubehör: Transportkoffer
ab 209,98 €*
Yato SDS Plus YT-82123
Yato SDS Plus YT-82123
Akku-Bohrhammer, Abbruchhammer, Meißelhammer · Nennaufnahmeleistung: 1100 W · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Länge: 40 cm · Ausführung: inkl. Bohrer
ab 92,65 €*
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 3.0 J · Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter, SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 28 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 30 mm
ab 471,15 €*
Makita DHR242RTJ inkl. 2 x 5,0 Ah
Makita DHR242RTJ inkl. 2 x 5,0 Ah
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 2.0 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Bohrdurchmesser in Beton: 20 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 26 mm
ab 396,90 €*
DeWalt DCH072P2 inkl. 2 x 5,0 Ah + Ladegerät
DeWalt DCH072P2 inkl. 2 x 5,0 Ah + Ladegerät
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 1.1 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 14 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 13 mm
ab 255,95 €*
Hikoki DH3628DA Akku-Bohrhammer 36V inkl. Koffer
Hikoki DH3628DA Akku-Bohrhammer 36V inkl. Koffer
Akku-Bohrhammer, Meißelhammer, Akku-Meißelhammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Gewicht: 3.9 kg · Breite: 9.1 cm · Höhe: 23.2 cm
ab 248,00 €*
Festool BHC 18 Li-Basic Akku-Bohrhammer 574723
Festool BHC 18 Li-Basic Akku-Bohrhammer 574723
(17)
Akku-Bohrhammer · Ausführung: ohne Akku · Mitgeliefertes Zubehör: Bohrer-Set
ab 463,93 €*
Flex FHE 1-16 18,0-EC ohne Akku inkl. Transportkoffer 531312
Flex FHE 1-16 18,0-EC ohne Akku inkl. Transportkoffer 531312
Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 1.5 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · Bohrdurchmesser in Beton: 30 mm · Bohrdurchmesser in Holz: 35 mm
ab 219,99 €*
RYOBI RSDS18BL-0 ohne Akku, max. Schlagenergie 2,5 J, SDS-Plus
RYOBI RSDS18BL-0 ohne Akku, max. Schlagenergie 2,5 J, SDS-Plus
Akku-Bohrhammer, Kombihammer · Einzelschlagstärke: 2.5 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Gewicht: 2.5 kg · Länge: 30 cm
ab 185,00 €*
Hikoki DH1826DA inkl. Koffer + Tiefenanschlag
Hikoki DH1826DA inkl. Koffer + Tiefenanschlag
Akku-Bohrhammer, Meißelhammer, Akku-Meißelhammer · Einzelschlagstärke: 3.2 J · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus, SDS · 2-Gang · Bohrdurchmesser in Beton: 26 mm
280,64 €*
Yato Akku Bohrhammer 18V SDS-PLUS ohne Akku
Yato Akku Bohrhammer 18V SDS-PLUS ohne Akku
Akku-Bohrhammer, Meißelhammer · Werkzeugaufnahme: SDS-Plus · Planetengetriebe · Gewicht: 3.19 kg · Ausführung: ohne Akku
ab 86,99 €*

Anzahl pro Seite: