Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wilckens Fassadenfarbe Weiß matt 5 l

Wilckens Fassadenfarbe Weiß matt 5 l

Nr. 23 in Fassadenfarbe
9 Angebote  ab 19,85 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,85 € - 33,31 €
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe 5 Liter Weiß Matt weiß
19,85 €* (4,18 €/l) ab 3,95 € Versand 23,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Wilckens Farben Wilckens Fassadenfarbe weiß 5l
19,99 €* ab 5,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 15-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wilckens Fassadenfarbe weiß matt 5 l
19,99 €* (4,00 €/l) ab 5,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Wilckens Fassadenfarbe, 5 l, Weiß
21,15 €* ab 0,00 € Versand 21,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wilckens Fassadenfarbe 5l Weiß Außenfarbe Fassade Wilckens (4,54€/1l)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: billigerluxus
22,70 €* ab 0,00 € Versand 22,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Wilckens Fassadenfarbe Kunststoff Dispersionsfarbe weiss für innen und außen 5 Liter - Weiß
23,98 €* (4,80 €/l) ab 0,00 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Wilckens Wandfarbe Fassadenfarbe, weiß, Kunststoff-Dispersionsfarbe, matt, 5 Liter
33,31 €* (6,66 €/l) ab 4,15 € Versand 37,46 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wilckens
EAN 4000590059712
Gelistet seit April 2020
Produkttyp Fassadenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Kunststoff, innen, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 5.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, matt, wetterbeständig, lichtbeständig, schnelltrocknend, scheuerbeständig, geruchsarm, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 23 in Fassadenfarbe

Ähnliche Produkte

Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer
ab 19,98 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l
ab 6,49 €*
2 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß
ab 9,00 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l
ab 15,18 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l
ab 31,95 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l
ab 4,29 €*
3 Preise vergleichen
Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l
ab 19,45 €*
9 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l
ab 9,75 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum
ab 23,17 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l
ab 13,99 €*
6 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit
ab 22,79 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!