Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Classic M 30 St.

Seni Classic M 30 St.

Nr. 37 in Fixierhose
27 Angebote  ab 15,18 €
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,18 € - 48,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
SENI Classic Inkontinenzslip M 30 St
49,00 € 15,18 €* (0,51 €/Stück) ab 0,00 € Versand 15,18 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Seni Classic Inkontinenzhose Größe M
15,49 €* ab 0,00 € Versand 15,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Seni Classic Medium Inkontinenzwindeln Unisex, 75 - 100 cm, 2200 ml 30 St
16,83 €* (0,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 16,83 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Classic M / Beutel 30 Stück
16,99 €* (0,11 €/Stück) ab 4,99 € Versand 21,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Inkontinenzhose Größe M
17,19 €* ab 4,99 € Versand 22,18 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Inkontinenzhose Größe M
17,25 €* ab 3,99 € Versand 21,24 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI CLASSIC Inkontinenzhose Gr.M 30 ST
17,60 €* ab 4,90 € Versand 22,50 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Medium (1 Packung = 30 Stück)
17,66 €* (0,59 €/Stück) ab 4,95 € Versand 22,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Inkontinenzhose Größe M
18,92 €* ab 4,49 € Versand 23,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Medium
49,00 € 18,99 €* (0,63 €/Stück) ab 2,90 € Versand 21,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic M, 30 Stück
19,16 €* (0,64 €/Stück) ab 5,95 € Versand 25,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI CLASSIC Inkontinenzhose Gr.M 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
20,24 €* ab 4,90 € Versand 25,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Seni Classic Medium 30er Pack Inkontinenzwindeln 30 Stück
21,05 €* ab 5,99 € Versand 27,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Inkontinenzslip M 30 St Windeln
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
21,19 €* (0,71 €/Stück) ab 5,99 € Versand 27,18 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Inkontinenzhose, Größe S-L M
Shop Altruan
22,88 €* (0,76 €/Stück) ab 3,95 € Versand 26,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Classic Inkontinenzhose Gr.M 30 St
32,90 €* (1,10 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
seni Inkontinenzboxer Seni Classic Inkontinenzslips Größe M 30 Stück (Einzelpackung, 30-St., 1 Packung à 30 Stück) Atmungsaktiv, latexfrei, Nässeindikator, seitlicher Auslaufschutz weiß
33,17 €* (1,11 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Classic Medium 30 ST
39,42 € 35,08 €* (1,17 €/Stück) ab 4,50 € Versand 39,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Classic Inkontinenzslip M 30 St.
38,55 €* (1,29 €/Stück) ab 0,00 € Versand 38,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Classic Inkontinenzslip M 30 St
Shop Mediscout24
39,13 €* (1,30 €/Stück) ab 3,75 € Versand 42,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516696405
Gelistet seit November 2016
Produktlinie Seni Classic
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Fixierhose, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 37 in Fixierhose

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!