+17
Bilder
Blanco Subline 400-U tartufo + Handbetätigung + InFino
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 251,54 € - 394,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Subline 400 - Silgranitspüle, 43x46 Cm, Infino, Tartufo 523429 - Blanco
Marktplatz
251,54 €*
ab 0,00 € Versand
251,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Blanco, Spülbecken, Subline 400-U (Unterbauspüle, 46 cm, 43 cm)
283,39 €*
ab 0,00 € Versand
283,39 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Subline Küchenspüle, 523429, 400-U
614,04 €
289,28 €*
ab 22,50 € Versand
311,78 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline Küchenspüle, 523429, 400-U
614,04 €
305,33 €*
ab 24,00 € Versand
329,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline 400-U Tartufo Granit-Spüle Unterbaubecken Küchenspüle Spülbecken
Marktplatz
Verkäufer: moebelplus
326,80 €*
ab 0,00 € Versand
326,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
BLANCO SUBLINE 400-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Stopfen
326,90 €*
ab 0,00 € Versand
326,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco Granitspüle, rechteckig, 43/46 cm, (1 St) braun
326,90 €*
ab 0,00 € Versand
326,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 400-U Einbauspüle SILGRANIT tartufo ab 50 cm
333,99 €*
ab 0,00 € Versand
333,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Blanco Subline 400-u Spüle 523429 43x46cm, PuraDur tartufo, für Unterbau
339,78 €*
ab 25,99 € Versand
365,77 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Blanco Subline 400-u Spüle 523429 43x46cm, PuraDur tartufo, für Unterbau
376,96 €*
ab 29,99 € Versand
406,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684682541 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Unterbauspüle |
| Ausschnittbreite | 44 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 40 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 40 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 46 cm |
| Spülenlänge | 43 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | tartufo |
| Eigenschaften | kratzfest, bruchfest, farbbeständig, säurebeständig, lebensmittelecht |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen