+2
Bilder
Blanco Subline 400-U felsgrau + Handbetätigung + InFino
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,04 € - 537,58 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO SUBLINE 400-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Felsgrau / Stopfen - Grau
249,04 €*
ab 0,00 € Versand
249,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BLANCO SUBLINE 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [43x46x20,2 cm]
256,98 €*
ab 0,00 € Versand
256,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco, Spülbecken, Subline 400-U (Unterbauspüle, 46 cm, 43 cm)
256,98 €*
ab 0,00 € Versand
256,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BLANCO SUBLINE 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [43x46x20,2 cm]
Marktplatz
256,98 €*
ab 0,00 € Versand
256,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco Subline Küchenspüle, 523423, 400-U
614,04 €
289,28 €*
ab 22,50 € Versand
311,78 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline Küchenspüle, 523423, 400-U
614,04 €
305,33 €*
ab 24,00 € Versand
329,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle SUBLINE 400-U, rechteckig grau
319,58 €*
ab 0,00 € Versand
319,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Granitspüle BLANCO "SUBLINE 400-U", grau (felsgrau), B:43cm, Domogranit, Küchenspülen
574,00 €
319,58 €*
ab 5,95 € Versand
325,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 399,48 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 319,58 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 400-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Felsgrau / Stopfen -
333,99 €*
ab 0,00 € Versand
333,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Blanco Subline 400-u Spüle 523423 43x46cm, PuraDur felsgrau, für Unterbau
339,78 €*
ab 25,99 € Versand
365,77 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684682480 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Unterbauspüle |
| Ausschnittbreite | 44 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 40 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 40 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 46 cm |
| Spülenlänge | 43 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | felsgrau |
| Eigenschaften | kratzfest, bruchfest, farbbeständig, säurebeständig, lebensmittelecht |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen