+11
Bilder
Blanco Axia III XL 6 S reversibel cafe + InFino + Holzschneidbrett
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 479,00 € - 746,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco, Spülbecken, Axia III XL 6 S (Einbauspüle, Einbauspüle mit Abtropffläche, 100 cm, 51 cm)
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Axia Küchenspüle, 523509, III XL 6 S
1.120,98 €
569,75 €*
ab 61,90 € Versand
631,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523509, III XL 6 S
1.120,98 €
575,51 €*
ab 79,80 € Versand
655,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia iii xl 6 s Spüle 523509 100x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Holzschneidbrett
600,30 €*
ab 25,99 € Versand
626,29 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Reversibel / Excenter -
608,99 €*
ab 0,00 € Versand
608,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
BLANCO AXIA III XL 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, cafe, reversibel, mit Ablauffernbedienung, inkl. Holzschneidbrett - Weiß
608,99 €*
ab 0,00 € Versand
608,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco Granitspüle AXIA III XL 6 S Silgranit, InFino Ablauf, mit Holz-Schneidbrett, 100/510 cm 100 cm x 510 cm
616,45 €*
ab 0,00 € Versand
616,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Axia Iii Xl 6 - Silgranitspüle, 100x51 Cm, Mit Zubehör, Infino, Kaffee 523509 - Blanco
Marktplatz
659,27 €*
ab 0,00 € Versand
659,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Blanco Axia iii xl 6 s Spüle 523509 100x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Holzschneidbrett
675,69 €*
ab 29,99 € Versand
705,68 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683418 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 98 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 44 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | cafe |
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen