Blanco Axia III XL 6 S anthrazit + InFino + Holzschneidbrett
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 438,00 € - 746,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm]
438,00 €*
ab 0,00 € Versand
438,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm]
Marktplatz
438,00 €*
ab 0,00 € Versand
438,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco, Spülbecken, Axia III XL 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm)
441,95 €*
ab 0,00 € Versand
441,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Axia Küchenspüle, 523500, III XL 6 S
1.120,98 €
569,75 €*
ab 61,90 € Versand
631,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523500, III XL 6 S
1.120,98 €
575,51 €*
ab 79,80 € Versand
655,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle AXIA III XL 6 S, rechteckig, aus SILGRANIT®, inkl. Esche-Compound-Brückenschneidbrett schwarz
583,44 €*
ab 0,00 € Versand
583,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Granitspüle BLANCO "AXIA III XL 6 S", anthrazit, B:100cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, aus SILGRANIT, inkl. Esche-Compound-Brückenschneidbrett
1.046,00 €
583,44 €*
ab 5,95 € Versand
589,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 729,30 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 583,44 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Blanco Axia iii xl 6 s Spüle 523500 100x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett
600,30 €*
ab 25,99 € Versand
626,29 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm mit Brett
608,99 €*
ab 0,00 € Versand
608,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
BLANCO AXIA III XL 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung, inkl. Holzschneidbrett - Grau
608,99 €*
ab 0,00 € Versand
608,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683326 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 98 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 44 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | anthrazit |
| Eigenschaften | kratzfest, lichtecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen