4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 689,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorsäge MS 211, PM3
399,00 €*
ab 7,98 € Versand
406,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
STIHL MS 211 3/8"P P Motorsäge
403,10 €*
ab 5,90 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Motorsäge Stihl MS211 35cm Kettensäge 2,3PS Benzin NEU 3/8"p
Marktplatz
Verkäufer: profishop4you
474,00 €*
ab 12,00 € Versand
486,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
STIHL Benzin-Kettensäge Kettensäge/Motorsäge MS 211/212 silberfarben
759,00 €
689,00 €*
ab 4,99 € Versand
693,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Benzin-Kettensäge
Produkteigenschaften
| Marke | Stihl |
|---|---|
| EAN | 0886661019175 |
| Gelistet seit | November 2015 |
| Besonderheiten | Antivibrationssystem |
| Produkttyp | Benzin-Kettensäge |
| Schwertlänge | 35.0 cm |
|---|
| Hubraum | 35.2 cm³ |
|---|
| Kettenteilung | 3/8 |
|---|
| Geräuschemission Volllast | 113 dB |
|---|---|
| Schalldruckpegel | 100 dB |
| Farbe | orange, schwarz, weiß |
|---|
| Gewicht | 4.3 kg |
|---|
| Max. Leistung | 1700 W |
|---|---|
| Schnittlänge | 35.0 cm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägekette, Kettenschiene |
|---|