Video
Mengenangabe
4.8 lab 34,89 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,19 € - 19,99 €Bondex Holzlasur für Außen, witterungsbeständig, 0,75 l, Dunkelgrau
11,19 €*
ab 4,90 € Versand
16,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Bondex Holzlasur für Außen 750 ml dunkelgrau Lasur Holz Holzschutz Schutzlasur
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
13,29 €*
(17,72 €/l)
ab 4,99 € Versand
18,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Bondex Lasur Bondex Holzlasur Für Außen 750 ml dunkelgrau grau
13,44 €*
(17,92 €/l)
ab 5,99 € Versand
19,43 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Bondex Holzlasur dunkelgrau 750 ml
13,99 €*
(18,65 €/l)
ab 5,95 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Holzlasur Für Außen 750 ml dunkelgrau - Grau
16,04 €*
(21,39 €/l)
ab 0,00 € Versand
16,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzlasur
Produkteigenschaften
| Marke | Bondex |
|---|---|
| EAN | 8716242812555 |
| Gelistet seit | April 2018 |
| Produkttyp | Holzlasur |
| Geeignet für | Holz, Tür, außen, Fenster |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | dunkelgrau |
| Mengenangabe | 0.75 l |
|---|
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, UV-beständig, wetterbeständig, feuchtigkeitsregulierend, schimmelresistent |
|---|
| Nr. 44 | in Holzlasur |
|---|