EGLO Pasteri 3-flg. taupe/weiß
Farbe
Durchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,99 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eglo Pasteri Deckenleuchte rund (180 W, Ø x H: 570 mm x 15 cm, Taupe, Weiß, E27)
65,99 €*
(65,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
65,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Pasteri (E27)
73,56 €*
ab 0,00 € Versand
73,56 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Deckenlampe Pasteri, 3 flammige Deckenleuchte Modern, Wohnzimmerlampe aus Textil und Kunststoff in Weiß, Taupe, Flurlampe Decke mit E27, Ø 5... - Weiß
78,19 €*
ab 5,45 € Versand
83,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
EGLO Deckenlampe Pasteri, 3 flammige Deckenleuchte Modern, Wohnzimmerlampe aus Textil und Kunststoff in Weiß, Taupe, Flurlampe Decke mit E27 Fassung, Ø 57 cm
80,86 €*
ab 5,45 € Versand
86,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
EGLO Deckenleuchte PASTERI, Leuchtmittel wechselbar, ohne Leuchtmittel, Deckenleuchte aus Textil und Kunststoff, Flurlampe Decke, E27, Ø 57 cm braun
81,95 €*
ab 0,00 € Versand
81,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo Deckenleuchte Pasteri 1-flammig Taupe
84,99 €*
ab 19,95 € Versand
104,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo Deckenleuchte Pasteri, Weiß, Taupe, Metall, Textil, rund,rund, 15 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Leuchten nach Räumen, Schlafzimmerlampen
87,92 €*
ab 5,99 € Versand
93,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Eglo 97612 - Deckenleuchte PASTERI 3xE27/60W/230V 57 cm - Grau/Braun
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenrondell
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | EGLO |
| EAN | 9002759976125 |
| Gelistet seit | Mai 2018 |
| Produkttyp | Deckenrondell |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 57 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Sockeltyp | E27 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 60.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl, Stoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |