3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,45 € - 58,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
muuwmi Aluminium Scooter Air – Tretroller, Luftbereifung, 205 mm, ABEC 7, , höhenverstellbar, anthrazit - Grau
51,45 €*
ab 8,90 € Versand
60,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
muuwmi Aluminium Scooter AIR – Tretroller, 205 mm, ABEC 7, für Kinder und Erwachsene, GS geprüft, höhenverstellbar, anthrazit
53,95 €*
ab 7,90 € Versand
61,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Muuwmi Scooter 464 Aluminium Scooter Muuwmi AIR 205 mm
58,49 €*
ab 6,99 € Versand
65,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Scooter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Muuwmi |
| EAN | 4260341184647 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Scooter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Max. Lenkerhöhe | 97 cm |
| Min. Lenkerhöhe | 77 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alterseinstufung | |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 6.0 Jahre |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | höhenverstellbarer Lenker, Schutzblech |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Räder | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Bereifungsart | Luftreifen |
| Raddurchmesser hinten | 20.5 cm |
| Raddurchmesser vorne | 20.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Bremssystem | Hinterradbremse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 42 | in Scooter |