9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 63,99 € - 99,84 €muuwmi Aluminium Scooter 205 mm blau
Marktplatz
Verkäufer: vedes-spielwelt-schuetz
63,99 €*
ab 6,99 € Versand
70,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
muuwmi Aluminium Scooter – Tretroller, 205 mm, ABEC 7, für Kinder und Erwachsene, GS-geprüft, höhenverstellbar, blau
64,95 €*
ab 0,00 € Versand
64,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Muuwmi, Scooter
66,73 €*
ab 0,00 € Versand
66,73 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Muuwmi Aluminium Scooter Tretroller 205 mm ABEC 7 für Kinder und Erwachsene GS-Geprüft Höhenverstellbar Blau
Marktplatz
Verkäufer: GLOBBER Deutschland
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
muuwmi Aluminium Scooter – Tretroller, 205 mm, ABEC 7, für Kinder und Erwachsene, , höhenverstellbar, blau - Blau
70,56 €*
ab 0,00 € Versand
70,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Muuwmi Scooter
96,84 €*
ab 4,99 € Versand
101,83 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Scooter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Muuwmi |
| EAN | 4260341184623 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Scooter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Max. Lenkerhöhe | 97 cm |
| Min. Lenkerhöhe | 77 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alterseinstufung | |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 6.0 Jahre |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | höhenverstellbarer Lenker, Schutzblech |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Räder | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Bereifungsart | PU-Reifen |
| Raddurchmesser hinten | 20.5 cm |
| Raddurchmesser vorne | 20.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Herstellerfarbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Bremssystem | Hinterradbremse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Aluminium |