9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 60,00 € - 81,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
muuwmi Aluminium Scooter – Tretroller, 205 mm, ABEC 7, für Kinder und Erwachsene, GS geprüft, höhenverstellbar, pink
60,00 €*
ab 0,00 € Versand
60,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Aluminium Scooter 205 mm - pink/schwarz
64,90 €*
ab 5,99 € Versand
70,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Muuwmi Aluminium Scooter Tretroller 205 mm ABEC 7 für Kinder und Erwachsene GS-Geprüft Höhenverstellbar Pink
Marktplatz
Verkäufer: GLOBBER Deutschland
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
muuwmi Aluminium Scooter 205 mm pink
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
muuwmi Aluminium Scooter – Tretroller, 205 mm, ABEC 7, für Kinder und Erwachsene, , höhenverstellbar, pink - Rosa
70,04 €*
ab 0,00 € Versand
70,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Muuwmi Aluminium Scooter 205 mm
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
72,89 €*
ab 0,00 € Versand
72,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Muuwmi 8 ́ ́ 205 Mm Tretroller - Black / Pink - One Size
74,99 €*
ab 8,99 € Versand
83,98 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Werktage
muuwmi Aluminium Scooter – Tretroller, 205 mm, ABEC 7, für Kinder und Erwachsene, GS-geprüft, höhenverstellbar, pink
75,99 €*
ab 5,95 € Versand
81,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
muuwmi Aluminium Scooter – Tretroller, 205 mm, ABEC 7, für Kinder und Erwachsene, GS-geprüft, höhenverstellbar, pink
81,99 €*
ab 0,00 € Versand
81,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Scooter
Produkteigenschaften
| Marke | Muuwmi |
|---|---|
| EAN | 4260341184630 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Scooter |
| Max. Lenkerhöhe | 97 cm |
|---|---|
| Min. Lenkerhöhe | 77 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 6.0 Jahre |
|---|
| Ausstattung | höhenverstellbarer Lenker, Schutzblech |
|---|
| Anzahl Räder | 2 |
|---|
| Bereifungsart | PU-Reifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 20.5 cm |
| Raddurchmesser vorne | 20.5 cm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|
| Farbe | pink |
|---|---|
| Herstellerfarbe | pink |
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
|---|
| Gewicht | 3.6 kg |
|---|
| Bremssystem | Hinterradbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|