2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,45 € - 69,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
muuwmi Aluminium Scooter Pro – Tretroller, 230/205 mm, ABEC 7, , höhenverstellbar, XL-Deck, BMX-Lenker, grün - Grün
57,45 €*
ab 8,90 € Versand
66,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
muuwmi Aluminium Scooter Pro – Tretroller, 230/205 mm, ABEC 7, GS-geprüft, höhenverstellbar, XL-Deck, BMX-Lenker, grün
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Scooter
Produkteigenschaften
| Marke | Muuwmi |
|---|---|
| EAN | 4260341184678 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Scooter |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 6.0 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Seitenständer, höhenverstellbarer Lenker, Schutzblech |
|---|
| Anzahl Räder | 2 |
|---|
| Bereifungsart | PU-Reifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 20.5 cm |
| Raddurchmesser vorne | 23 cm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|
| Farbe | grün, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz/grün |
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
|---|
| Gewicht | 5.7 kg |
|---|
| Bremssystem | Hinterradbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|