5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,17 € - 27,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3111 Weiß Inhalt 0,375 L
17,17 €*
(45,79 €/l)
ab 5,90 € Versand
23,07 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs transparente Töne -3111 Weiß-0,375 Liter
17,53 €*
(46,75 €/l)
ab 6,90 € Versand
24,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs transparente Töne -3111 Weiß-0,375 Liter
17,53 €*
(46,75 €/l)
ab 6,90 € Versand
24,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Osmo Osmo Dekorwachs 375 ml weiß Holzpflegeöl weiß
20,29 €*
(54,11 €/l)
ab 5,99 € Versand
26,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850100064 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen |
|---|
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Mengenangabe | 0.375 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 8 | in Dekorwachs |
|---|