Das billiger.de Logo
Merkzettel
Royal Canin Mini Light 30 8 kg

Royal Canin Mini Light 30 8 kg

11 Angebote  ab 44,34 €
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 44,34 € - 123,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
ROYAL CANIN Light Weight Care Mini 8 kg
44,34 €* (5,54 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 50,39 €*
FNBDE12ONLY
Royal Canin Mini Light Weight Care - 8 kg
69,90 € 45,89 €* ab 0,00 € Versand 45,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
ROYAL CANIN Mini Light Weight Care 8kg+Überraschung für den Hund
50,00 €* (6,25 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
ROYAL CANIN LIGHT WEIGHT CARE MINI Trockenfutter für kleine Hunde mit Neigung zu Übergewicht 8 kg
50,06 €* (6,26 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Royal Canin light weight care mini Trockenfutter für zu Übergewicht neigenden Hunden 8kg
54,05 €* (6,76 €/kg) ab 0,00 € Versand 54,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Royal Canin Mini Light Weight Care, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 8 kg
56,56 €* (7,07 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ROYAL CANIN LIGHT WEIGHT CARE MINI Trockenfutter für zu Übergewicht neigenden Hunden 8kg
71,90 € 59,99 €* (7,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
8 kg Royal Canin Mini Light Weight Care (€ 8,41/kg) für kleine Hunde
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
67,29 €* (8,41 €/kg) ab 0,00 € Versand 67,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Royal Canin
EAN 3182550716918
Gelistet seit Juli 2011
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, übergewichtige Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Rassenempfehlung kleine Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 8 kg
Packungsgröße gesamt 8 kg

Ähnliche Produkte

Royal Canin Anallergenic 8 kg Royal Canin Anallergenic 8 kg
ab 69,47 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal 15 kg Royal Canin Gastrointestinal 15 kg
ab 70,39 €*
17 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic DR 21 14 kg Royal Canin Hypoallergenic DR 21 14 kg
ab 89,75 €*
16 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management 12 kg Royal Canin Satiety Weight Management 12 kg
ab 62,47 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic 12 x 400 g Royal Canin Hypoallergenic 12 x 400 g
ab 46,44 €*
6 Preise vergleichen
Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat 12 kg Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat 12 kg
ab 71,25 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic 200 g Royal Canin Hypoallergenic 200 g
ab 2,06 €*
4 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic DR 21 7 kg Royal Canin Hypoallergenic DR 21 7 kg
ab 51,03 €*
18 Preise vergleichen
Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat 6 kg Royal Canin Gastro-Intestinal Low Fat 6 kg
ab 36,15 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Anallergenic 3 kg Royal Canin Anallergenic 3 kg
ab 29,14 €*
14 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O LP 13 kg Royal Canin Urinary S/O LP 13 kg
ab 72,09 €*
12 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic Moderate Calorie 7 kg Royal Canin Hypoallergenic Moderate Calorie 7 kg
ab 50,59 €*
10 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!